Приворот на сигарете - как его выполнить?

0
0

Магия занимает почетное место в сердцах и умах людей всего мира. И не удивительно, ведь она обладает такой силой и могуществом! С ее помощью можно решить множество проблем.

приворот на сигарете
А что может беспокоить человека в современном мире? То же, что и во все времена – любовь. А именно безответная. В таких случаях используют привороты. Причем в ход идут даже самые современные материалы.

Приворот на сигарете

Такой способ привязать к себе человека довольно прост в исполнении, но при этом он очень действенный. Приворот на сигарете не потребует от вас больших затрат, но исполнить его будет весьма непросто. Во-первых, проводится ритуал только в новолуние или на молодой месяц в пятницу. Во-вторых, это достаточно болезненный ритуал. Поэтому подумайте хорошо, прежде чем делать приворот на сигарете.

Элементы приворота

Какие "ингредиенты" задействованы в данном методе? Это табак, которым на протяжении многих столетий пользовались шаманы, и огонь, который всегда являлся основным элементом любви. Ведь недаром влюбленный человек ощущает жар и буквально горит от сильного чувства. Оба элемента у вас в одном ингредиенте. И, конечно, сама сигарета имеет фаллическую форму. А это еще один большой плюс к проведению всей процедуры.

Выполнение процесса
приворот с помощью сигареты

Итак, приворот на сигарете делается просто и не требует от вас прочтения каких-то длинных заклинаний. Единственное "но" заключается в необходимости применения вашей крови и некоторой болезненности всего ритуала. Для этого нужно на левом запястье сделать небольшой надрез или проколоть кожу иглой. Крови должно быть столько, чтобы вы смогли написать на сигарете иглой или зубочисткой имя объекта привораживания. Написав, подкурите и, держа в правой руке, в процессе затягивания в полном молчании думайте о возлюбленном, о том, как он стремится быть с вами и любит вас. Пепел нужно стряхивать в левую ладонь. Когда сигарета будет докурена, нужно затушить ее об эту же руку. Ожог вам гарантирован, но ведь за все нужно платить, а любовь требует особую плату болью и кровью. Далее пепел вместе с окурком сдувается с ладони, и вы проговариваете: "Пока все не соберешь – от меня не уйдешь". Если пепел не смогли сдуть, то последние действия повторяете снова.

приворот на водку
Приворот на водку

Существует также подобный ритуал и на алкогольных напитках. Принцип заключается в том, что человек одурманивается алкоголем, теряет контроль и в таком состоянии легко перепрограммировать его. Приворот на водку подразумевает под собой сильное заклятье, которое может не только остаться на всю жизнь, но и на последующие ваши воплощения, так как снять его очень трудно, а когда все-таки это удается – платите именно вы, причем очень высокую цену. Такие ритуалы очень опасны именно своим действием на человека, так как известны случаи, когда на этой почве люди просто сходили с ума или же все заканчивалось трагедией. Поэтому настоятельно не рекомендуем проводить такие обряды, так как подобные ритуалы меняют человека, а если быть совсем точным, то ломают, стирают его жизнь, характер, подменяя на нечто совершенно иное.

Что еще нужно знать о ритуалах
приворот его результат

Приворот с помощью сигареты, водки или любых других подобных методов привязывания – это насилие над личностью, что делает из человека зверя, который лишен своей воли. Истинной любви таким образом вы никогда не получите. Страсть и не более того. Помимо этого, если на человека ранее был наведен приворот, и вы сделаете еще один, то он просто сойдет с ума и покончит жизнь самоубийством (об этом говорит статистика). Впрочем, высокая смертность наблюдается и с одной привязкой, причем не только среди объектов. Хорошенько подумайте, а так ли сильна ваша любовь и так ли вы искренни? Настоящее светлое чувство не позволит вам причинить боль дорогому вам человеку.