Яркое и оригинальное поздравление с рождением дочери

0
0

Для каждого человека самое большое в жизни счастье – рождение ребенка. Еще приятнее этот момент может сделать только то, что твои близкие также рады этому событию. Мы создали несколько стихотворений и отрывков в прозе, которые сделают ваше поздравление с рождением дочери незабываемым. Вы обязательно найдете среди них что-то, подходящее именно вам.

поздравление с рождением дочери
Поздравление с рождением дочери маме

Дорогая! Вот ты и стала мамочкой самой красивой и очаровательной дочурки. Разве не об этом мечтает с детства каждая девочка? Бантики, юбочки, туфельки… Поздравляем, теперь у тебя все это есть! Желаем твоей доченьке крепкого здоровья, расти послушной и талантливой. Уверены, она станет такой же умненькой, стройной и прекрасной, как ее мамуля. Еще раз поздравляем!

Поздравление с рождением дочери папе

Дружище, поздравляем тебя с рождением такого солнышка, как твоя дочурка! Вот ты и стал папашкой. Твоей доченьке мы желаем здоровья, быть самой красивой и умной. А тебе хотелось бы пожелать терпения, потому что переходный возраст наступит внезапно. А также отваги, потому что ты только и будешь успевать защищать свою красотку от поклонников. Уверены, дочка вырастет такой же симпатичной и творческой личностью, как ее мамочка, и умной и рассудительной, как ее папа. Поздравляем!

прикольные поздравления с рождением дочери
Поздравление с рождением дочери в стихах

Лапочка-дочка на свет появилась,

Мамочка с папою вмиг засветились.

Платьица, туфельки, рюшечки, банты...

Ей мы желаем огромных талантов,

Чтобы родители счастливы были,

Милую дочку свою чтоб любили,

Чтобы здоровой дочурка росла,

Самой красивой чтоб в мире была!

Трогательное поздравление с рождением дочки родителям

Дорогие Юля и Андрей! Вот вы и стали родителями. Причем не просто родителями! Вы подарили миру такого чудесного ангелочка, как ваша доченька. Пусть жизнь ее будет похожа на сказку, а вы будете для нее волшебниками, которые каждый день дарят радость и любовь этой маленькой принцессе. Желаем вам терпения, понимания и согласия в вашей семье, а вашей дочурке – здоровья, неземной красоты и больше ярких улыбок! Все у вас будет хорошо, ведь вы – самые лучшие.

поздравление с рождением дочери папе
Прикольные поздравления с рождением дочери

Сердечно поздравляем вас с рождением дочери! Сейчас она лежит такая милая, маленькая, завернутая в беленькое одеяльце. Но спустя несколько лет, только представьте, начнутся свидания с мальчиками, поздние приходы домой. Все ваши деньги будут уходить на новую косметику, одежду и щипцы для волос. Ей будет хотеться вечеринок и свободы. Такие вот они, девочки. Что хочется пожелать вам? Это терпения. В любом случае у таких классных родителей, как вы, обязательно вырастет самая лучшая в мире девочка! Поздравляем!

Смешное поздравление с рождением дочери в стихах

Что за малышка глядит на нас тут?

Бабушка с дедом тебя давно ждут.

Дяди и тети тебя заждались.

Ну, принцесса, давай, улыбнись!

Годы идут, и малышка растет.

Дочка давно не пушистый зверек.

У ангелочка виднеются рожки,

Вот мини-юбка, на каблуках ножки.

Вот на свиданье она убегает.

Мамочка с папою не понимают:

"Что же случилось? Что произошло?

Как же все время так быстро прошло?"

Не беспокойтесь, родители дочки:

Будут нескоро бессонные ночки.

Нескоро тинэйджером станет она,

Пока она – ангел, но только пока!