Как приворожить парня любыми путями?

0
0

Как часто можно встретить безответную любовь? Девушки, любящие тайно и не взаимно, готовы пойти на все что угодно, лишь бы объект их желания был рядом. Существует масса методов для того, чтобы заставить парня обратить на себя внимание. Некоторые из них довольно опасны, хотя весьма действенны. Вот несколько советов о том, как приворожить парня, который безумно нравится.

Приворот по фотографии

как приворожить парня

Самым эффективным методом является приворот по фотографии. Ведь, как известно, она несет в себе энергетику хозяина. Если ты находишься далеко от своего возлюбленного, то это вовсе не повод расстраиваться. Самое главное, что ты сможешь приворожить парня самостоятельно. Для этого тебе потребуются шесть цветков фиалки, 2 свечи, бумага красного цвета и его фотография. Цветы необходимо стереть в порошок, зажечь свечи и постепенно сжигать его фотографию. Проделывая эти действия, ты должна думать о нем и желать всеми силами, чтобы он скучал по тебе каждую минуту. После чего необходимо смешать пепел и порошок от цветов, завернуть в красную бумагу, оставив эту смесь на семь дней в темном и укромном месте. После завершения обряда тебе надо постараться встретиться с этим парнем и подсыпать ему порошок в пищу. Или хотя бы сделать так, чтобы он обязательно дотронулся до него руками.

Приворот с помощью волос

приворожить парня самостоятельно

Теперь давай рассмотрим, как приворожить парня с помощью его же волос. Для проведения такого обряда ты можешь либо незаметно состричь волосы, либо причесать возлюбленного и взять пару волосков с расчески. Кроме того, тебе понадобятся свечи, нитка красного цвета, иголка, твои собственные волосы и лоскут красного шелка. Длина ткани в сантиметрах должна соответствовать количеству полных лет твоего избранника. Лоскут квадратной формы нужно разрезать на два одинаковых треугольника. Как только зайдет солнце, надо зажечь свечу и положить перед собой один треугольник. На него необходимо поместить волосы парня и свои локоны, а затем накрыть другим треугольником. После чего нужно взять нитку с иголкой и прочно сшить обе части, произнося в это время следующие слова: «Судьбы наши сшиваю красными нитями, по единому пути нас направляю! Вечной любовью (ваши имена) соединяются, словом магическим навек скрепляются, в жар страстных объятий бросаются!» Это должно быть сказано с чувством и эмоциями. На финальном этапе надо завязать конец нитки тройным узлом и запечатать расплавленным воском. На ночь нужно спрятать то, что у тебя получилось, под подушку, а на утро закопать перед его домом или спрятать под крыльцо. Такой способ описывает то, как приворожить парня без редких магических предметов.

как приворожить парня самой
Альтернативные методы

Если ты действительно собралась прибегнуть к привороту, то нужно быть предельно осторожной, ведь это дело очень тонкое и мистичное. Зная, как приворожить парня самой, ты избавляешь себя от финансовых затрат. Однако если ты боишься, то лучше всего обратиться за помощью к профессиональной гадалке. Этим ты обезопасишь не только себя, но и своего возлюбленного. Важно только знать, к кому именно обращаться за помощью в таком пикантном деле. С другой стороны, может тебе вовсе и не обязательно знать, как приворожить парня своей мечты, а достаточно лишь воспользоваться женской хитростью и силой красоты.