Школа колдовского мастерства:как приворожить девушку

0
0

Некоторые неуверенные в себе молодые люди часто страдают от того, что они обделены женским вниманием.

как приворожить девушку
Часть юношей вообще не имеют успеха у женщин. Часть страдает от того, что его «избранница», в отличие от прочих красавиц, не обращает на него внимания. Не зная, что делать, молодые люди задаются вопросом: «Как приворожить девушку?» Кто-то идет за советом к психологу. Кто-то ищет гадалок, знахарей и экстрасенсов. Но обычно юноши боятся признаться в том, что верят в магические ритуалы, а поэтому ставят вопрос по-другому: «Как приворожить девушку самому?» Что же, такие ритуалы существуют. Но прежде чем их использовать, я рекомендую подумать о следующем:
как приворожить девушку самостоятельно

  • Любой ритуал может иметь побочные эффекты. Даже проведенный правильно, он может дать результат, совершенно не устраивающий того, кто его проводит. Обычно привороженные ведут себя неестественно. Они часто становятся либо заторможенными, либо излишне навязчивыми. Если же тот, кто привораживал свою «жертву» разочаровывается в результате, последствия могут быть еще хуже.
  • Лучший приворот к магии отношения не имеет. Если юноша будет работать над собой, станет интересной личностью и будет думать о том, как заинтересовать свою избранницу, то он обязательно добьется результатов.

Но некоторые предпочитают магические воздействия, а не работу над собой, и больше интересуются тем, как приворожить девушку самостоятельно. Что ж, вот несколько простейших, но, как говорят, довольно действенных приемов "присушки" любимой. Можете попробовать, если не боитесь негативных последствий.

Как приворожить девушку при помощи подарков?

Подберите подарок, от которого ваша избранница не сможет отказаться. Это могут быть небольшие сувениры или цветы. Прикрепите с вечера свой волос на подарок так, чтобы он был незаметен. Сформулируйте желание и трижды повторите его над подарком. Некоторые знахарки рекомендуют произносить стандартные заклинания, но я точно знаю, что правильно сформулированные желания действуют лучше. Утром подарите девушке заговоренный сувенир. Пока на нем будет ваш волос, ее интерес к вам гарантирован.

как приворожить девушку самому

Как приворожить девушку при помощи фотографии?

Найдите правильную фотографию любимой. На фото она должна быть одна, в строгой позе. Подойдет снимок для паспорта. Для первого ритуала в полнолуние перед рассветом из церковных свечей выставьте круг на полу, в его середину положите снимок лицом вверх. Станьте на лицо пяткой и трижды повторите: «Пятка фото сильно давит, твое сердце ко мне тянет». Говорят, что через три ночи любимая проявит к вам интерес. Другой вариант приворота на фото более жесткий. Потребуется фотография любимой во весь рост. На то место, где должно быть сердце, капают каплю своей крови и произносят заклинание. Потом носят фото рядом со своим сердцем. Именно этот ритуал часто дает массу непредвиденных осложнений.

Как приворожить девушку при помощи черной магии?

Тут потребуется специалист, самому такой ритуал не провести. Очень часто приворот может дать обратное действие, от которого долго будет страдать тот, кто ритуал заказал.