Как повысить температуру быстро и просто

0
0

В определенных ситуациях казаться больным очень и очень выгодно. Как можно повысить температуру и вызвать иные симптомы простуды или гриппа? Способы различны. Если вы начали читать эту статью, то наверняка у вас есть веские причины для того, чтобы сымитировать болезнь: может быть, вы не хотите какое-то время ходить на работу, учебу, желаете провести время дома вместо того, чтобы ходить по делам и так далее. Не стоит слишком увлекаться, так как на самом деле все эти «народные» средства могут не только помочь добиться известных целей, но и нанести организму немалый вред. Способы, указанные в данной статье, не являются проверенными на безопасность. Мы не рекомендуем ими пользоваться. Здесь же они выложены только лишь для ознакомительных целей.

как повысить температуру

Как быстро повысить температуру

Кстати, притвориться больным с высокой температурой можно не только при помощи каких-то средств, принимаемых внутрь. Старым добрым средством является банальное натирание подмышек перцем. Главное - не переборщить, так как градусник может показать такую температуру, что у проверяющего случится самый настоящий шок. Рекомендуем заранее потренироваться и все проверить. Перец может вызвать сильное жжение и дискомфорт, что не позволит довести начатое дело до конца. Если вы достаточно ловки, то можете обойтись и без перца. Используйте что-либо горячее, например, грелку. Спрячьте ее под одеялом, а затем приложите к ней градусник. Если никто не наблюдает, то зафиксировать нужную температуру будет достаточно просто.

как можно повысить температуру

Немного йода

Как повысить температуру? Некоторые люди говорят, что для этих целей можно использовать самый обыкновенный йод, которым мы обычно дезинфицируем ранки. Как его употреблять? Разбавлять его водой и пить не стоит, так как в этом случае концентрация получится очень и очень низкой. Лучший вариант – это накапать его на кусочек хлеба или сахара. Неприятного вкуса вы не ощутите. Какая доза? Здесь следует начинать всего с пары капель, та как это вещество на каждого действует по-своему.

как быстро повысить температуру
Грифель от карандашей

Как повысить температуру? Люди советуют употребить внутрь небольшое количество грифелей от карандашей. Это средство кажется более сомнительным, чем описанный выше йод, однако есть положительные отзывы и о нем. Люди отмечают, что повышение температуры будет не особо высоким, но за заветную метку 37 градусов выйти можно. Не следует есть грифель от карандашей, скажем, китайского производства. Конечно же, лучше употреблять то, что произведено именно в нашей стране.

Препарат «Пирогенал»

Данный препарат продается в любой аптеке. Как повысить температуру? Выпейте за один раз две ампулы. Правда, это химический способ, а значит, он является одним из наиболее нежелательных.

Как повысить температуру тела до нормальной

Если вам нужна не высокая, а просто нормальная температура тела, то можем порекомендовать самый обыкновенный чай с медом или сахаром. Суть в том, что во всем сладком содержится глюкоза, а она расщепляется с выделением тепла. Это действительно отлично помогает нормализовать температуру тела.