Лев - знак зодиака для настоящих лидеров

0
0

Лев - знак зодиака для тех, кто желает властвовать

Лев обладает уникальным характером. Благодаря этому ему зачастую удаётся стать настоящим лидером. Самые известные военачальники и правители нередко рождались именно под этим знаком. Лев - знак зодиака очень привлекательный. Он от природы активен, рассудителен, способен на экстраординарные поступки, которые, впрочем, обычно не приводят к каким-либо негативным последствиям. Такой знак зодиака, как Лев, относится к огненной стихии. При этом он ассоциируется именно со спокойным, стабильным пламенем, в отличие от яростного овна и изменчивого стрельца. Благодаря этому Льву действительно удаётся добиваться успехов практически во всех его начинаниях.

Лев знак зодиака

Характеристика Льва-мужчины

Мужчина, родившийся под таким знаком зодиака, как Лев, обычно точно знает, чего он хочет. Он прекрасно умеет организовывать работу. Как правило, такой мужчина бывает очень спокойным, однако в нужные моменты способен проявлять чудеса активности. Кроме этого, Лев-мужчина обожает удивлять и делать яркие дорогие подарки. Он любит, чтобы его замечали всегда и везде. Лев-мужчина не выносит критики, даже если она вполне обоснована. Если его женщина критикует его в присутствии посторонних, то долго их союз, скорее всего, не продлится. Что касается любовных предпочтений Льва-мужчины, то они бывают самыми разными. Некоторые любят таких же ярких и активных, как они сами, а другие - спокойных и домашних. В результате можно считать, что на подобных мужчин не особо воздействует зодиак. Лев, кто ему подходит, знает сам и сам же решает, как добиться понравившейся женщины. Есть у мужчин, родившихся под данным знаком, и своя "ахиллесова пята"

Знак зодиака лев цветы
Речь идёт о том, что они очень легко "ведутся" на лесть, причём даже откровенную. В том случае, если мужчина-Лев сумеет избавиться от этого недостатка, он сумеет достичь по-настоящему большого успеха. Что касается состояния здоровья, то обычно у представителей сильной половины человечества, родившихся под данным знаком зодиака, оно отменное. При этом им следует поберечь свою спину.
Зодиак лев кто ему подходит

Характеристика Льва-женщины

Лев - знак зодиака для активных и ярких женщин. Чаще всего они привлекают огромное внимание со стороны мужчин. При этом далеко не каждому под силу покорить сердце такой женщины. Знак зодиака Лев цветы любит такие же, как и он сам: яркие, благородные, романтичные и привлекательные, то есть розы. Причём женщину-Льва достаточно сложно покорить одним цветком. Так что без роскошного букета на свидание к ней лучше не приходить. Женщина-Лев активна, уверена в себе и собственной красоте. Именно по этой причине ей удаются практически все её начинания. Обычно подобные женщины обладают замечательным вкусом и одеваются очень хорошо, даже если у них не так уж много денежных средств на формирование собственного гардероба. При знакомстве с такой женщиной лучше помнить, что Лев - знак зодиака, подразумевающий властный характер, поэтому ей всегда придётся подтверждать свою любовь и высокий статус. Женщина-Лев обладает отличным здоровьем. Как и для мужчин, рождённым под этим знаком зодиака, для неё характерны проблемы разве что со спиной. Так что Лев - знак зодиака действительно хороший и привлекательный.