Толкование снов. К чему снится рыба

0
0

Для кого-то сон с присутствием рыбы считается хорошим, а другие ее терпеть не могут. В любом случае, если снится рыба, это что-нибудь да значит. Откройте любой сонник или прочтите эту статью до конца.

К чему снится рыба по соннику Миллера

К чему снится рыба
Общее значение рыбы во сне - благосклонность судьбы. Если молодому юноше или девушке приснилась живая рыба, ожидайте счастливой и взаимной любви, а мертвая - к страху и потере. Ловить рыбу во сне и поймать ее - к суровым и сложным жизненным испытаниям, которые вам удастся преодолеть. Бредень во сне символизирует вашу рациональность и предприимчивость наяву, скорое процветание бизнеса. Когда вы просто наблюдаете за чьей-то рыбалкой, значит, скоро вас захлестнет лавина энергии и творческих мыслей! Вы рыбачили, но так ничего и не поймали? Прекратите суетиться и думать о пустом. А вот рыбный рынок часто снится к успеху и радости. Рыболовная сеть сиволизирует будущие удачные покупки, но если она рваная в нескольких местах, будьте готовы к разочарованиям и огорчениям. Крючки "шепчут" о том, что вы на правильном пути к счастью!

К чему снится рыба по соннику Лоффа

К чему снится рыба тухлая
В целом, рыба символизирует подведение итогов, исполнение или неисполнение наших желаний. Всё зависит от контекста. Например, к чему снится рыба тухлая? К тому, что о вас явно судачат сплетники! Будьте всегда начеку, не поддавайтесь на провокации. Также рыба является предвестником дальней поездки или незапланированного путешествия. Вспомните, какой конкретно была рыба в вашем сне. Малейшие детали указывают на то, будет ли поездка успешной. Если вы ловите на удочку, значит в реальной жизни вы пытаетесь поймать, завлечь мужчин! Рыба крупная - к богатому ухажеру, мелкая - к бесперспективному поклоннику.

К чему снится рыба по соннику Нострадамуса

Если снится рыба
Один из величайших предсказателей, Нострадамус, очень любил толковать сновидения. Он считал, что рыба как таковая символизирует непостоянство и трудности. Караси, окуни и щуки падают на вас дождем? Задумайтесь над своим отношением к экологии. Посадите хоть одно дерево, и вас перестанут терзать угрызения совести. Рыбачить - значит, пытаться выпутаться из сети проблем. Залежи разнообразной рыбы напоминают вам о том, что сидеть сложа руки бессмысленно, следует начать что-то делать, иначе удача вновь обойдет вас стороной. А вот если вам приснились три одинаковых рыбки - это точно к счастью! Поедание морского деликатеса сулит получить неожиданную приятную новость, которая перевернет вашу жизнь. Рыба с человеческим лицом предостерегает от угроз недоброжелателей, нападение хищника - от внезапной атаки со стороны конкурентов. Посчастливилось увидеть живого карпа во сне? Значит, ваш твердый характер сыграет вам на руку.

К чему снится рыба по английскому соннику

Быть свидетелем разделки рыбного филе - к успеху во всех начинаниях. Плохим знаком считается, когда рыбка внезапно выскальзывает из ваших рук: потеряете лучшего друга или любимого человека. С энтузиазмом рыбачите во сне? Ждите бед! А если вы не поймали ни одной рыбки, натолкнетесь на проблемы в бизнесе. Рыболовный крючок, наоборот, предвещает легкое продвижение по службе.