Гороскоп: Весы и Лев, совместимость, дружба, брак

0
0

Дружба

Весы и Лев – совместимость в качестве друзей практически идеальная. Они имеют массу общих интересов, на базе которых и начинается их общение. Так как они оба люди творческие, этими темами можно считать театр, танцы, музыку, кино, вечеринки, одежду и т.п. Показывая друг другу свои преимущества, они получают удовольствие. Иногда Лев может вывести из себя Весы своей напыщенностью и высокомерием, которые у него порой зашкаливают, но друзья воздушного знака это могут стерпеть. В то же время Львам не всегда нравится прямолинейность Весов. Но опять-таки, это не любовные отношения, где на этой почве могут возникнуть ссоры.

Весы и Лев совместимость

Секс, любовь и брак

Говоря на тему “Весы и Лев – совместимость”, нельзя оставить без внимания тему любви, брака и секса. В данном союз это получится превосходным. Времяпрепровождение в спальне (и не только) будет незабываемым. Весы получат наслаждение, в ответ за которое дадут Львам необходимую дозу любви и обожания. Таким образом, желание Льва показать себя будет востребовано. Так же удачно сложится и совместное проживание. Весы и Лев, совместимость их в одной квартире будет хорошей, потому что они будут супругами, дополняющими друг друга, близкими людьми по стилю жизни и духу. Стиль должен быть свободным, чтобы обеспечивать каждому неприкосновенность и условия для активных социальных контактов. В таком браке многое будет показным и наигранным, но ни того, ни другого это не особо волнует.

Гороскоп Весы и Лев

Деловые отношения

Весы и Лев – совместимость их в деловых отношениях сложится не совсем удачно. Чтобы Лев выполнял работу, его нужно активно подстегнуть. Весы же весьма деликатны в этом вопросе и что-либо требовать не склонны, если это не крайний случай. Есть очень трудолюбивые Весы, а есть откровенные лентяи, которые при первой возможности отдохнуть воспользуются ею. Но они все равно будут соблюдать определенные рамки и помнить, что завтра им на работу. Из этого следует, что деловой союз между этими знаками удачным не будет. Они будут хорошо проводить вместе время только на корпоративах.

Лев-женщина — Весы-мужчина

Партнерами они будут страстными и весьма неплохо сочетаться друг с другом. Но гороскоп Весы и Лев гласит, что гармонично они будут существовать только тогда, когда мужчина будет хотя бы периодически восхищаться своей Львицей. Но и женщине придется умерить свою вспыльчивость и долю высокомерия. Только если эти условия будут выполняться, пара получится гармоничной.

Гороскоп совместимости Весы и Лев

Весы женщина — Лев мужчина

Гороскоп совместимости Весы и Лев говорит, что такая пара неплохая. Они похожи между собой, девушка – эмоциональна, юноша – чувственен. Но стоит отметить, что если возникнут какие-то проблемы или вопросы – то на уступки придется идти Весам. Если они согласятся на это, то, возможно, такая пара перерастет в нечто большее. Одним словом, практически не бывает таких случаев, в которых пара Лев-Весы складывается неудачно. Если эти знаки зодиака сошлись, то в любом случае получится что-то хорошее. Это либо лучшие друзья, либо верные друг другу жена и муж, либо идеальная пара. Главное, помнить, что каждому придется идти на уступки. Но через себя можно переступить ради чувств. Если хотеть этих чувств.