Как узнать пароль в "Контакте"? Советы для забывчивых

0
0

Бывает ли у вас такое, что вы забываете свой пароль в "Контакте"? Наверное, с каждым из нас хотя бы раз в жизни такое происходило. А бывает ли так, что вы хотите узнать чужой пароль? Наверняка да. Особенно если вас интересует переписка того или иного близкого вам человека, а то и таинственного незнакомца, который слишком хорошо вас знает. Но как узнать пароль в "Контакте"? Давайте подумаем.

узнать пароль в контакте

Узнаем чужой пароль

Да, начнем, пожалуй, с этого. Так вот, как бы вам ни хотелось, чужой пароль узнать практически невозможно. Разве что вам скажет его сам владелец страницы. Как вариант, можете взять у него телефон на время, если, конечно, есть возможность, и попробовать зайти на сайт, используя его личный номер вместо логина. При этом стоит помнить, что забытый пароль высылают непосредственно на мобильную карту, к которому привязана страница. Подбирать пароль при помощи различных программ не советуем – это грозит вам вирусом и поломкой компьютера. Можно, конечно, заняться таким делом, как подбор пароля вручную. Вот только для этого следует хорошо знать человека. Да и то не факт, что вам повезет подобрать пароль даже с сотой попытки.

Как узнать пароль в "Контакте", если страница принадлежит вам

пароль в контакте

Что делать, если забыли именно свой пароль? В таком случае, можно запросить забытую информацию, и она придет на тот номер, к которому привязана ваша страница. Именно потому администрация "ВКонтакте" настоятельно рекомендует взаимосвязывать все свои персональные данные. По сути, это обеспечивает вам надежную защиту от взлома. Если номера нет, то вам придется заполнить специальную форму для восстановления пароля, а также сделать фотографии, на которых вы видны вместе с вашей страницей. Это довольно утомительно и трудно. Но вполне реально. Не будем прописывать тут полной и подробной инструкции, так как при заходе на сайт, вам будет выдана четка и последовательная инструкция, которая поможет быстро решить возникшую проблему.

Как избежать подобной ситуации?

как узнать пароль в контакте

Как узнать пароль в "Контакте", мы разобрались. Теперь давайте поговорим о том, как избежать ситуации, когда нам требуется хаотично вспоминать все пароли и искать способ зайти на свою страницу. Для этого дадим пару ценных советов. В первую очередь старайтесь подобрать такой секретный код, который вы с легкостью запомните, а окружающие даже не догадаются использовать его. Далее, перестрахуйтесь и запишите его в блокноте, на бумажке, внесите в память телефона, замаскировав под фамилию друга или его номер телефона. В зависимости от того, какой у вас пароль – буквенный или цифровой. Таким образом, вы максимально снизите риск возникновения ситуации, когда вам понадобится срочно найти ответ на вопрос о том, как узнать пароль в "Контакте".

Итоги

Как видите, все довольно просто. Или сложно. Это зависит от того, с какой стороны смотреть. Если вам нужно узнать пароль в "Контакте" совершенно постороннего человека, то вам можно лишь посочувствовать, так как технология защиты данных все больше и больше совершенствуется. Если же вы хотите узнать свой забытый пароль, вам достаточно найти номер телефона, к которому вы привязали страницу, и совершить ряд несложных манипуляций.