Девушка-Овен

0
0

Девушка-Овен являет собой настоящую загадку. Отчужденная и холодная с виду, при личном общении она раскрывается совершенно с другой стороны. Если при первом впечатлении у вас складывается мнение, что ей не нужен мужчина, что она своенравна и эгоистична, знайте, что это не так. На самом деле эта леди, как никто, любит играть и заставлять противоположный пол мучиться в попытках понять ее характер. Как разгадать эту тайну?

Девушка-Овен в отношениях. Как соблазнить ее?

девушка овен
Если вы влюбились в женщину, рожденную под этим знаком зодиака, готовьтесь принимать ее правила игры. На первый взгляд кажется, что обуздать и расположить к себе эту особу практически невозможно. Самостоятельная и свободолюбивая девушка не привыкла подчиняться. Даже если она безумно влюблена в мужчину, свое достоинство она не уронит ни при каких обстоятельствах. Она убеждена, что инициативу в отношениях должен проявлять сильный пол, но пофлиртовать и пообщаться с понравившимся молодым человеком она не прочь никогда, даже если находится в постоянных отношениях с другим. Овну не нужны спокойные будни, ей претит романтика и неинтересны вечера дома у телевизора. Этой женщине необходимы приключения и события, поэтому если вы всерьез решили добиться ее и начать новые отношения, готовьтесь удивлять. Если вы любите путешествия, пригласите ее в поход или отвезите в горы. Времяпрепровождение в столь необычной обстановке сильно объединяет. Если вам удастся покорить ее и влюбить в себя, то знайте, что все сложности еще впереди. Эта дама не терпит постоянного контроля со стороны второй половинки и даже в семейной жизни  должна оставаться свободной. Ревнивцев и скандалистов к себе она не подпустит никогда. Ей нужен страстный, интересный и самодостаточный мужчина, который не будет ее проверять и лишать личной жизни.

женщина овен в сексе

Девушка-Овен в дружбе

Если у вас есть друг-Овен, вы знаете, что с ним всегда интересно и весело. Эти люди не любят пустой болтовни и всегда имеют собственное мнение. Они превосходные организаторы и лидеры в любой компании. Овен - верный друг, и если вы примете то, что порой он резок и груб, то будете рядом с ним долгие годы. Женщина, рожденная под этим знаком зодиака, свято верит, что в дружбе нет пола, и если она общается с мужчиной, как с братом, то не позволит себе стать для него девушкой или сексуальным партнером. Овен верен тем, кто верен ему. Люди, рожденные под этим знаком, легко прощают обиды, но не забывают их.

Женщина-Овен в сексе

женщина овен крыса
Как в обычной жизни, так и в интимных отношениях эта леди не боится проявлять инициативу и брать все в свои руки. Она знает, как доставить мужчине удовольствие, и не прочь получить его и сама. Овен легко относится к случайным, внебрачным связям без отношений и обязательств. Эта женщина знает, что нравится мужчинам, но те зачастую боятся того напора и энергии, что исходит от Овна, поэтому нередко ситуацию приходится контролировать самой. Девушка-Овен является отличной любовницей, но в семейной жизни со своей любовью к свободе ей жить не просто. Наиболее странным является сочетание: Женщина-Овен - Крыса. Бесцеремонные, энергичные, общительные, умные девушки добиваются многого в жизни, но тяжело строят семейную жизнь.