Толкование снов. К чему снится волк?

0
0

К чему сняться волки? В голове сразу возникает образ серого хищника, от которого нельзя ждать ничего хорошего. А так ли это на самом деле?

К чему снится волк по соннику Нострадамуса

К чему снится волк
Волчий образ - символ храбрости, верности, воли и независимости. Если снится волк, который дерется со старой лисой, то такой сон говорит о предстоящих разногласиях с коллегами или домочадцами. Не будьте упрямы, умейте уступать, иначе вконец испортите отношения с людьми. Черная волчья шерсть олицетворяет злые козни ваших врагов. Не следует принимать поспешных решений, находясь под впечатлением от чего-то. Слушайте голос разума. Волк в колпаке или другом головном уборе "просит" вас подтверждать и аргументировать свои слова в реальной жизни. А вот серый хищник, укутанный в овечью шкуру, – к вероломству. Если же волк ест у вас с рук и не боится, то скоро вы лихо победите своего давнего врага.

К чему снится волк по соннику Денизы Линн

Снится волк
Косматый хищник славится гипертрофированным чувством стаи и семьи, а кроме того, иерархии. Если вам снится волк, задумайтесь над тем, ощущаете ли вы заботу и поддержку со стороны членов вашей семьи. Если такой сон повторяется, значит, что-то не так в семейной сфере. Поговорите с родителями по душам, сходите с мужем или женой в кинотеатр, побалуйте детей дорогими игрушками, о которых они давно мечтали. На душе должно стать легче. Еще волк может свидетельствовать о вашем чрезмерном аппетите. Признайтесь себе честно, не поправились ли вы за последние полгода? Расстраиваться не стоит, лучше начните приводить себя в форму. Также волк - знак того, что вы чего-то боитесь и не знаете, куда спрятаться от этого страха.

К чему снится волк по китайскому соннику

Вас ожидает официальная встреча с начальством, когда во сне вы видите неподвижно застывшего волка. Злые волки или свирепые шакалы бегут прямо на вас? Остерегайтесь воров. Поставьте дома сигнализацию, особенно если собираетесь в дальнюю поездку. Не полагайтесь на соседей. Хищник, вцепившийся в вашу ногу с явными намерениями полакомиться свежим мясом, предупреждает о возможных проблемах в сфере бизнеса. Кто-то дерзкий и могущественный хочет подставить вам подножку. Будьте осторожны!

К чему снится волк по другим сонникам

К чему сняться волки
Волчий укус может предвещать сильный скандал буквально на пустом месте. Также приготовьтесь к тому, что коллеги по работе обманут вас в самый неожиданный момент. Так что перепроверяйте всю информацию самостоятельно. Убийство хищника во сне свидетельствует о большом количестве врагов, которые так и норовят устроить пакость. Слышать волчий вой – к раскрытому злодейскому сговору наяву. Вы обязательно выйдете сухим из воды, несмотря на чьи-то старания подставить вас. Проанализируйте события, которые сейчас происходят. Возможно, человек, которому вы безоговорочно доверились, не оправдает ваших ожиданий. Научитесь разбираться в людях. Серые хищники известны своей независимостью, так, может быть, и вы пытаетесь походить на волка? Сначала решите, нужно ли вам это на самом деле. А вот кормление маленьких волчат сулит достижение поставленных целей.