Толкование снов: к чему снится война

0
0

Очень страшный сон - война. Настоящий ночной кошмар. Во сне война ощущается ничуть не меньше, чем наяву, ведь мы не знаем, что спим. А что хотят донести до нас такие сновидения?

К чему снится война по китайскому соннику

К чему снится война
Если во сне вы видите масштабную схватку, сражение не на жизнь, а на смерть, значит, в реальной жизни вас ждет событие, которое, к сожалению, пользы не принесет. Приснившиеся боевые лошади - к невообразимому богатству! Вы будете буквально купаться в деньгах, не зная, на что их потратить. Если вы отважно сражаетесь с армией врага, без колебаний идете в наступление и в итоге побеждаете, то и наяву сможете преодолеть все препятствия. Высшие силы помогут вам. Раскинувшийся военный лагерь сулит счастье и исполнение всех желаний, словно по взмаху волшебной палочки. Группа офицеров с солдатами в форме - к неожиданной радости. А вот если храбрые воины только начинают дальний поход, то и вам еще далеко до светлых дней. Возвратившаяся из такого похода армия сообщает о предстоящих переживаниях, а если солдаты еще и проиграли в этой битве - ждите несчастья. Стрельба по живым людям - к поездке. Противник обстрелял вас? Скоро приедет старый друг, которого вы давно не видели. Колчан со стрелами, так же, как и лук - к успеху. Но когда тетива рвется - быть беде. Арбалет в качестве подарка символизирует помощь. Расставание с родственниками ожидает вас, если во сне не хватает сил натянуть тетиву. Звуки выстрелов - к частым ссорам в доме, а грозные алебарды - к получению высокой должности. Если вы, как средневековый рыцарь, надеваете серебристые латы и хватаете блестящий меч, то скоро сместите своего начальника.

К чему снится война по соннику Миллера

Сон война

Возможно, ваш дом наполнен раздорами и скандалами, если вам периодически снятся боевые действия. Попытайтесь найти общий язык с домочадцами. Когда молодая девушка отправляет парня на войну (или в армию), значит, в реальной жизни скоро увидит его с другой стороны. Его характер совсем не так сладок, как могло показаться изначально. Сон, в котором ваше государство терпит поражение, предвещает общие политические проблемы и распри. Впрочем, конкретно вас это почти никак не коснется. Гармонию сулит приснившаяся победа.

К чему снится война по эзотерическому соннику

Общее значение войны в сновидении - неурядицы и противостояния, в основном, в рабочей сфере. Вы попали в плен? Или вас вовсе убили? Наяву вы проиграете в чем-то важном, упустите какой-то шанс - потеряете прибыль. Побег или дезертирство с фронта сигнализирует о временном затишье. Проблемы улягутся, ссоры прекратятся. Однако в скором времени все возобновится с новой силой.

Во сне война

К чему снится война по старинному английскому соннику

Чаще всего боевые действия предвещают дурные новости, пустые противоборства. Мир вашего дома будет под угрозой. Остерегайтесь также козней завистливых людей. Возможно, следует обратить внимание на здоровье, чтобы избежать дальнейших проблем. Для женщины война символизирует судьбоносную встречу с отслужившим офицером. А если женщина беременна, высока вероятность рождения одаренного мальчика.