Толкование снов. К чему снится золото

0
0

К чему снится золото

Все, особенно девушки и женщины, безумно радуются, когда им дарят украшения из этого драгоценного металла. А если это всего лишь сон? Давайте же спросим сонник, к чему снится золото. Брать в руки этот металл - определенно, к успеху в делах и к удаче во всех начинаниях. Получить в подарок изделие из золота - к богатому, но жадному ухажеру. Однако будьте с ним мягки и милы, тогда он растает! Каждый день вы будете получать шикарный подарок. Надо только отыскать подходящий ключик к корыстному сердцу. Золотая находка обещает быстрое продвижение по карьерной лестнице и уважение сослуживцев. Потеря вещицы, сделанной из золота, не предвещает ничего хорошего - вы точно также потеряете шанс на счастье. Покупка украшения символизирует вашу стабильность в финансовой сфере и уверенность в завтрашнем дне. Как сообщает сонник, золотой крестик - знак несчастья.

К чему снится золото по еврейскому соннику

Сонник золотой крестик
Если драгоценного металла в вашем видении целая гора, то на самом деле ожидайте разорения и бедности. Также золото может олицетворять будущие слезы, некую фальшь. У вас словно внезапно откроются глаза на происходящее. Приобретение украшений говорит, что вам следует заняться саморазвитием. Вы деградируете. Заведите интересное хобби, станьте волонтером и помогите бездомным животным, прочитайте сто книг. Получение вещей из золота в подарок - не что иное, как разоблачение нечестных друзей и коллег. Снятся красивые золотые часы? Следите, чтобы вас не обокрали! А вот зубы из этого металла, наоборот, сулят процветание.

К чему снится золото по соннику целительницы Евдокии

Найти кусочек блестящего золота - к безоговорочному лидерству среди коллег, признанию начальства. Если во сне вы пытаетесь обменять серебряные украшения на золотые, ожидайте усталость и головную боль из-за пустых хлопот по дому. Новая золотая посуда продвинет вас по службе, а потеря золота приведет к потере солидной должности. Глотать украшения одно за другим - к успехам в духовной сфере, внимательно разглядывать - просто к удаче. А золотая жила во сне обещает, что весьма скоро вам доверят важное дело. Хорошо выполните - и жизнь пойдет хорошо, схалтурите - будете ждать счастья еще очень долго. Каторжная работа на золотых приисках сулит незаконное завладение вашим имуществом. Будьте бдительны.

К чему снится золото по другим сонникам

Сонник к чему снится золото
Сонник Денизы Линн рассматривает присутствие драгоценного металла во сне как хороший знак. Золото перекликается с солнцем, энергией, светлыми помыслами. Вы не встретите препятствий на пути к заветной цели, если вам снится чистое золото без повреждений и сколов. Вы помните притчу о горшочке с золотом, который всегда появляется там, где кончается радуга? Возможно, и в реальной жизни богатство ускользает от вас, как мираж. Вам следует попытаться стать хитрее и сообразительнее. Если украшение слишком яркое, то бойтесь быть ослепленным собственным тщеславием. Отыскать крупицы золота в песке - к заслуженной награде за кропотливые труды. А покупать колечко - к скорому замужеству.