Как удовлетворить мужчину? Деву, Рыбу, Близнеца

0
0

Известно, что представители одного и того же знака зодиака зачастую обладают схожими чертами характера. В стремлении лучше узнать своего партнера, девушки обращаются за помощью к астрологическим прогнозам, благодаря которым удается составить представление о человеке в целом, а также о его привычках и особенностях.

Как удовлетворить мужчину-Деву

как удовлетворить мужчину деву
Молодые люди, родившиеся под этим знаком зодиака, не стремятся начинать половую жизнь слишком рано. В связи с этим, к вопросу о том, как удовлетворить мужчину-Деву, стоит подойти с особенной внимательностью, если ваш избранник слишком юн. Как правило, эти парни привыкли получать много внимания от представительниц женского пола, но в связи со своей избирательностью и чувством вкуса, стиля, найти "ту самую" партнершу им довольно сложно. Также мешает им и любовь к одиночеству, свободе. Соблазнить молодого человека, родившегося под этим знаком, – задача непростая. Если вы всерьез решили подойти к вопросу о том, как удовлетворить мужчину-Деву, будьте готовы приложить немало усилий. Вполне возможно, что вы не понравитесь этому молодому человеку внешне, тогда придется привлекать его внимание настойчивостью и экспрессией. Если же вы для парня хотите стать красивой игрушкой, создайте образ, который придется ему по вкусу, очаруйте его своей грацией и фигурой, продемонстрируйте все достоинства, и тогда он будет покорен. Для того чтобы показать все, на что он способен, представитель этого знака зодиака должен быть уверенным в партнерше. Расположите его к себе на психологическом уровне, и только потом действуйте. Девам нравятся долгие и задушевные беседы в романтической обстановке о жизни и детстве. Не торопитесь атаковать, эти мужчины предпочитают медленный, но качественный и чувственный секс. Не ждите от Дев романтики и нестандартного проявления свих чувств. В жизни они довольно скучны, но зато в постели могут проявить все, на что способны. Как удовлетворить мужчину-Деву? Насладитесь вместе с ним страстным сексом с объятиями и поцелуями. Не стоит увлекаться ролевыми играми и экспериментировать с позами, дайте молодому человеку возможность самостоятельно проявить инициативу.

как удовлетворить мужчину рыбу

Как удовлетворить мужчину-Рыбу

Представители этого знака зодиака с особенным трепетом относятся ко всему, что происходит в их постели. Мужчины романтичны и внимательны по отношению к своей девушке. Они не стесняются экспериментов и идут на все, чтобы их партнерша была довольна. Если вы хотите покорить избранника, будьте готовы проявить фантазию и взять инициативу в свои руки. Даже если вы можете сделать все что угодно, чтобы понравиться в постели своему мужчине, не забывайте о том, что Рыбам нравятся женщины-загадки.

Как удовлетворить мужчину-Близнеца

как удовлетворить мужчину близнеца
Подвижные, яркие и непостоянные, Близнецы отличаются своей любовью к экспериментам и любознательностью. Во время секса нередко ведут себя переменчиво и непредсказуемо. Рожденные под этим знаком мужчины восторгаются изобретательными, креативными партнершами, которые не боятся их удивлять и пробовать новое. Возбуждают их и нежные тактильные прикосновения.