Как узнать, кто родится: медицинские и народные способы

0
0

Многие женщины с самого начала наступления беременности уже хотят знать, кто у них родится – мальчик или девочка. И в этом томном ожидании будущие мамы пытаются найти как медицинские, так и народные способы определения пола ребенка.

как узнать кто родится
Медицина: инвазивные методы

Как узнать, кто родится? Этот вопрос мучает огромное количество женщин. Помимо ультразвукового исследования, о котором известно каждой маме, существует еще несколько способов. В первую очередь, это инвазивные методы – исследование околоплодных вод, забор пуповинной крови и так далее. Но проводить такие процедуры рекомендуется только по особым показаниям, каждой желающей маме это недоступно. А если подобные анализы брались, то можно узнать пол ребенка с вероятностью почти 100%, так как материалом исследования является хромосомный набор малыша.

Медицина: серцебиение

Как узнать, кто родится? Это можно сделать еще одним способом – методом измерения частоты сердцебиения малыша. Уже на 12-14 неделе, проследив количество ударов сердечка в минуту, можно примерно определиться с полом ребенка. Если насчиталось более 140 – будет девочка, менее – мальчик.

как узнать кто родится таблица
Медицина: кровь

Как узнать, кто родится? Сегодня это возможно сделать даже по обновлению крови. Сделав определенные анализы и выявив, чья кровь «свежее» - мамы или папы, можно узнать и пол будущего малыша. Если кровь отца моложе, стоит ождать мальчика. И наоборот.

Народные методы: интим

Как узнать, кто родится по народным приметам? Нужно проследить частоту занятия сексом мужчины. Если до зачатия у папы было мало половых контактов, есть вероятность зачатия девочки (природа решает, что в мире мало представительниц женского пола). Если же папа и мама вели активную половую жизнь, по предположениям должен родиться мальчик.

Народные методы: формулы

Существуют также некие формулы, согласно которым можно вычислить пол будущего ребенка. Одна из них выглядит так: 49 – X + 1 + Y + 3. Тут Х – возраст папы, Y – месяц зачатия. Если после всех вычислений получится четное число, нужно ожидать мальчика, нечетное – девочку.

Народные методы: таблица

Еще как узнать, кто родится? Таблица в этом деле – первый помощник. Нужно всего лишь знать возраст мамы и месяц зачатия малыша, готовые таблицы можно найти в журналах. Потом в схеме необходимо сопоставить количество лет и месяц зачатия, найти квадрат определенного цвета и узнать его обозначение (чаще всего оно находится под таблицей). Так можно определить, кто же у мамы родится – сын или дочка.

как определить кто родится
Народные методы: молоко

Определить пол ребенка, как оказалось, можно даже с помощью молока. Для этого нужно собрать утреннюю мочу мамы, в равных частях смешать ее с жирным молоком и поставить на огонь. Результат будет виден в момент кипения. Если молоко сворачивается – будет девочка, если нет – мальчик.

Народные методы: нитка и игла

Как определить, кто родится? В этом может помочь еще один способ. Нужно взять в руки нитку, вдетую в иглу, держать все это над свободной ладонью и ждать вращения. Если игла пойдет по кругу – ожидать нужно девочку, если в стороны – мальчика.

Народные методы: внешность

Все женщины скажут, что если у мамы круглый живот, значит, она носит в себе девочку, если же торчком – мальчика. Также можно посмотреть на лицо мамы и определить, кто же живет у нее внутри. Если женщина осталась красивой или даже похорошела, у нее будет сын. Если же у беременной распухли губы, появились прыщики и она несколько подурнела, значит, стоит ждать дочку, поскольку считается, что девочки забирают мамину красоту себе.