Весы-мужчина: как завоевать, удержать и чего ждать?

0
0

Способны ли звезды помочь устроить личную жизнь? Действительно ли все представители одного знака зодиака обладают схожими чертами характера и темпераментом? Что делать, если вам нравится Весы-мужчина? Как завоевать такого кавалера?

Общая характеристика мужчин, рожденных под знаком Весы

Весы мужчина как завоевать
Практически всех представителей сильного пола, рожденных под этим знаком, нетрудно узнать по нестандартному мышлению и особому виденью мира. Они способны видеть красоту в неожиданных для окружающих местах, являются скорее романтичными натурами. Не чужды им спонтанные идеи и решения. Насыщенная яркая жизнь, общение и движение - вот что по-настоящему любит каждый Весы-мужчина. Как завоевать и удержать такого активного представителя противоположного пола? Прежде всего, уясните для себя, что рожденный под этим знаком человек всегда будет анализировать все происходящее вокруг и свою спутницу в частности. Кроме того, несмотря на внешнюю веселость и непринужденность в общении, Весы очень ранимы и обидчивы. Хотите знать, что любят Весы-мужчины? Ответ прост – внимание к собственной персоне, восхищение на грани почитания. Их необходимо постоянно хвалить и как можно меньше критиковать. Если же вас угораздило выразить свое неудовольствие персоной любимого, готовьтесь к продолжительному искуплению вины.

Весы-мужчина: как завоевать и удержать?

Влюбленный весы мужчина
Несмотря на всю свою эгоистичность, мужчины этого знака отдают предпочтение женщинам, которыми хочется восхищаться. Спутница жизни должна не только быть хороша собой, но и в совершенстве владеть несколькими необычными навыками и талантами. Готовьтесь к тому, что отношениями с вами мужчина-Весы будет гордиться и хвастаться на каждом шагу, разумеется, если вам удастся убедить его в собственной уникальности. Будьте готовы, что интересный собеседник и галантный кавалер со временем проявит себя не с лучшей стороны. Мужчины-Весы склонны к непроизвольным сменам настроения, приступам апатии или даже проявлениям агрессии. В подобных ситуациях лучшее решение для женщины – сохранение спокойствия и поддержка. Подобную стратегию обязательно оценит любой влюбленный Весы-мужчина. Если дело дошло до открытого противостояния, и произошел словесный конфликт – не принимайте близко к сердцу. Мужчины под этим знаком в запале могут наговорить много лишнего и уже через полчаса забрать свои слова обратно.

Какими будут отношения с мужчиной, рожденным под знаком Весы?

Что любят весы мужчины
Решайте сами, радоваться или огорчаться, если вы думаете, что ваша судьба Весы-мужчина. Как завоевать его, вы уже знаете, но к чему готовиться впоследствии? Удержать его будет не так уж и сложно, Весы не любят перемен и плохо переносят одиночество. Однако стремление потешить свое самолюбие и почувствовать свободу рано или поздно может толкнуть его к изменам. Впрочем, даже имея любовницу на стороне, мужчина-Весы вряд ли станет самостоятельно разрушать семью. Окончание отношений им дается очень нелегко, даже если интереса нет у обеих сторон, и инициативу берет в свои руки женщина, Весы до последнего будут пытаться найти способ помириться и все исправить. Впрочем, в исключительных случаях из представителей этого знака действительно получаются хорошие мужья – это скорее уже вопрос совместимости.