Поможет сонник. Котенок явился во сне

0
0

К чему снятся котята?

Что делать, если вам приснился сон? А в нем котенок? Маленький, игривый, похожий на небольшой клубочек шерсти. Однако что это может означать?

сонник котенок

Толкование снов

Толкование снов − это очень непростое занятие, ведь здесь важна каждая деталь, поэтому сейчас успокойтесь и попытайтесь вспомнить, как можно точнее ваш сон. От того, насколько точно вы припомните ваше сновидение возможно зависит ваша дальнейшая жизнь, ведь некоторым людям снятся вещие и даже пророческие сны. Кстати, вы никогда не задумывались, почему известные психологи так много внимания уделяли изучению снов? Вероятно, из-за того что в них сконцентрировано огромное количество наших страхов, желаний, потребностей, иногда длительное изучение снов человека позволяет составить его психологический портрет. Но мы, вероятно, заговорились, и вам поскорее хочется узнать подробности своего сна. Так слушайте.

Итак, вам приснилось

сонник серый котенок

Котенок - это чаще всего предвестник каких-то неприятностей, неблаговидных дел. Однако здесь есть свои нюансы. Вспомните, к примеру, какого цвета был котенок, были ли посторонние животные вместе с ним. Самый простой способ узнать значение сна − это, конечно же, заглянуть в сонник, котенок, а точнее, значение сна под названием «котенок» найдите в оглавлении. Если приснился белый, то вероятно вам стоит присмотреться к своему окружению. Белый котенок - символ ловушки, но одновременно и чистоты, и невинности. Возможно, вам каким-то образом удасться избежать расставленных сетей, однако это произойдет только благодаря вашему здравому смыслу и чувству рассудка. Все обстоит намного хуже, если вы видели во сне черного котенка. Уже во времена гонений на ведьм и еретиков черная кошка считалась «дьявольским отродьем» и всячески преследовалась церковью. Да и сейчас, уже по прошествии многих веков, взгляды людей не поменялись в лучшую сторону. Когда я открываю сонник, котенок черный находится в списке сновидений, приносящих утрату и неблагополучие. Мы поговорили о черных и белых котятах, а что делать, коли вас замучал сон с серым «пушистиком»? Ответ на данный вопрос оказался для меня непростым, мне необходимо было свериться со справочной литературой, но, пересмотрев множество источников, я решила, наконец, заглянуть в самый надежный - сонник Миллера. Итак, что гласит данный сонник? Серый котенок - это значит, что вы сомневаетесь в чем-то или лелеете надежду в каком-то неперспективном деле.

Вы меня не понимаете - у меня очень сложный сон

сонник котенок черный

Однако мы рассмотрели наиболее простые случаи сновидений, которые встречаются довольно часто и легко подлежат толкованию. Но вдруг вам не помог сонник? Котенок у известных мыслителей - фигура загадочная, поэтому ее следует изучать со всех сторон. Особое внимание следует уделить снам, которые вас в некоторой степени напугали и даже расстроили. Не скрою, меня привлекают и слегка завораживают страшные сны, ведь эти сны пронизаны символизмом и тайным смыслом. Попробуйте сами, вспомнив свой сон, установить значение некоторых предметов. Поверьте, ведь для этого не нужно быть эзотериком или гадалкой − все складывается из заложенных в нас стереотипов. Мозг сам рисует мозаику из образов, которые уже есть в нашей голове. К чему я все это веду? Но ведь многие задаются вопросом: "К чему мне приснился этот сон?" Кстати, в страшных и ужасных снах черные кошки обычно либо царапаются, либо шипят, будто это ядовитые змеи из Гонконга. Так вот, давайте разбираться: кошка, которая царапается, − женщина, желающая что-то получить от вас, возможно даже вашего мужа или любовника. Если кошка шипит, то она предвещает большую беду, тут не нужно смотреть в сонник, котенок так шипеть не будет. Но берегитесь, ежели кошка обращается в ядовитую змею. Это значит, что ваше положение под угрозой и вот-вот вы сорветесь в бездну из-за коварного соперника.