Очистить кожу поможет заговор от прыщей

0
0

В подростковом возрасте у детей существует и так огромное количество проблем, а тут еще и прыщи появились. Если, перепробовав все средства гигиены и медицинские препараты, кожа так и не очистилась, ребенок может обратиться к нетрадиционной медицине и начать подбирать для себя подходящий заговор от прыщей.

заговор от прыщей
Действие

Во все времена люди, не найдя решения своего вопроса, обращались за помощью к магии. Сегодня практически ничего не изменилось. Более того, с развитием информационных технологий мода на использование магических средств в повседневной жизни даже выросла. Не исключением являются и заговоры от прыщей и угрей, которыми активно пользуются молодые люди, желая всеми доступными способами избавиться от этого заболевания. Работают или нет такие способы – никто точно не скажет. Тут главное – настрой. Если искренне верить, что магический ритуал принесет пользу и поможет излечить недуг, так оно и будет. Но скептическое отношение ко всему процессу проведения заговора не принесет желаемых результатов, а прыщи так и останутся на своем месте.

заговоры от прыщей и угрей
Как заговаривать

Заговор от прыщей – это не только определенные слова, которые нужно произнести и все будет решено. Часто такие процессы должны сопровождаться специальными действиями, которые, к сожалению, не раскрыты в большинстве книг. Помощниками в этом деле могут служить свечи, вода, зеркала, куклы – те предметы, куда человек будет переносить свое заболевание согласно подобранному заговору. Важно помнить, что все произнесенные слова имеют свою силу, поэтому возвратить сделанное будет невозможно.

Картофель

Одним из самых простых способов, как избавиться от черных точек и красных пятен на лице, будет заговор от прыщей, сделанный с помощью картошки. Для этого нужно разделить чистый картофель на две половины и одной из них хорошенько протереть лицо, как бы смывая с себя все изъяны. Далее нужно соединить две половинки клубня, щедро их посолить, завернуть в белую бумагу и бросить в огонь, попутно думая, как вся грязь с лица уходит прочь. При этом также нужно трижды повторить следующие слова: «Гори, сгорай, прыщи мои в огне сжигай». Завершать заговоры можно по-разному: словами «Аминь», «Ключ-замок моим (сим) словам», «Да будет так» и т.д. Главное – поставить точку в своем деле.

заговор против прыщей
Вода

Существует еще один довольно простой заговор от прыщей. Для него нужно взять миску с одним литром воды, хорошенько умыть лицо, как бы смывая все прыщики, приговаривая «Как чист лик свят, так чист мой лик». После этого вся вода сливается в литровую банку и разбрызгивается на трех перекрестках. Согласно поверью, лицо должно очиститься уже в кратчайшие сроки.

Смерть

Существует заговор против прыщей, помощником которому служит смерть. Для этого ритуала нужно прийти на кладбище, встать у ворот и ждать, когда понесут первого покойника. Ему вслед необходимо сказать следующие слова: «Первый придет, первый заберет». Совершать такой ритуал может быть немного страшно, но считается, что мертвый человек заберет все нехорошее с лица с собой, полностью и навсегда очистив кожу заговорщика.