Толкование снов. К чему сниться корова?

0
0

Приходилось ли вам когда-нибудь доить во сне корову? Каковы были ощущения? Данная статья посвящена толкованию снов, в которых фигурирует это домашнее животное.

К чему сниться корова по дворянскому соннику Гришиной?

К чему сниться корова
Толстая, раскормленная буренка предвещает немыслимое богатство. А нужда вас ожидает, если в вашем сне вы видите измученную, исхудавшую корову. Как утверждает сонник, коровы, стадо и всё, что с этим связано, сулит мир в вашей семье. Однако если вы слышите истошное мычание напуганного животного - быть несчастью! Наблюдать за довольной, ухоженной коровой - к предстоящему празднику, который подарит вам море положительных эмоций. Вы доили буренку во сне? Это символ неожиданной радости. Агрессивное животное, которое пытается вас боднуть, - знак незваного гостя. Постарайтесь принять его радушно, иначе он распустит о вас недобрые слухи. Счастье настигнет вас, где бы вы ни были, когда в сновидении вам удается стать свидетелем коровьей драки. А вот убыточный год предвещает крупная черная корова.

К чему сниться корова по древнему китайскому соннику?

Сонник коровы стадо
Буренка странного желтого цвета, гуляющая рядом с вашим домом, указывает на то, у вас большие шансы стать знаменитостью. Если корова не спеша поднимается на взгорье, будете удачливы. Вести корову за собой - к процветанию (особенно, когда животное не сопротивляется). Корова, истекающая кровью, продвинет вас по службе, а слишком бодливая обрушит на вас несчастья. С вами непременно произойдет нечто хорошее, если это домашнее животное входит в ваши ворота. Маленький теленок, увиденный во сне, исполнит сокровенное желание. Катались на спине буренки? Вновь - к счастью!

К чему сниться корова по соннику Эзопа?

Доить во сне корову
История гласит, что в тяжелые времена бедные семьи привыкли выживать лишь за счет коров, которые щедро одаривали хозяев молоком и мясом. Поэтому корова - наша кормилица! Большая, миловидная буренка без рогов - знак появления нового человека в вашей жизни. Он будет отличаться своенравием и сможет пошатнуть вашу хрупкую внутреннюю гармонию. Так что решайте сами, нужно ли вам такое знакомство. Корова угостила вас ужином во сне? Заострите внимание на поведении домочадцев. Возможно, они заскучали. Купите билеты в театр, проведите время вместе. Удерживать животное за рога - к скорым убыткам, разорению. В реальности вы постоянно стараетесь всё контролировать, зацикливаетесь на мелочах и поэтому не замечаете главного. Люди отворачиваются от вас. У коровы звезда во лбу? Ожидайте приезда любимого человека. Дела наладятся, если в сновидении стадо коров гуляет по пастбищу. Потеря животного - знак решения всех проблем.

К чему сниться корова по соннику Юрия Лонго?

Животное, вяло жующее траву, говорит о вашей пассивности. Возможно, кто-то ждет от вас стремительных действий, а вы разочаровываете незнакомца. Если во сне вы являетесь пастухом, то в реальной жизни бойтесь завистников. Подоить спокойную корову - к быстрому примирению с другом. Белоснежная буренка не принесет ничего, кроме слез. Если корова гонится за вами, то возможно получение наследства.