Совместимость: Телец и Стрелец – семейная жизнь, отношения на работе

0
0

Эти два знака крайне сложно уживаются друг с другом, причиной чему являются нескончаемые ссоры и столкновение интересов. Спустя некоторое время столь бурные выяснения отношений надоедают в первую очередь Стрельцу. Выходить из ситуации он предпочитает путем избегания конфликтов, реже появляясь дома. С этого и начинается разлад. Рассмотрим подробнее, совместимы ли Телец и Стрелец.

совместимость телец и стрелец

Общие сведения

Несмотря на пессимистичное начало, указывающее на полную несовместимость знаков, на первых порах эти знаки зодиака могут создать прекрасную пару. Они беззаветно любят друг друга и прилагают все усилия для сохранения союза. Но проблема заключается в том, что Телец и Стрелец живут совершенно в разных мирах. Так, первым свойственна устойчивость и предсказуемость, а вторым – ветреность и свобода в отношениях. Но при этом совместимость "Телец и Стрелец" вполне возможна, если каждый из партнеров научится игнорировать недостатки своей половинки.

Сексуальная совместимость

У этой пары физическое влечение легко занимает лидерские позиции, перекрыв даже здравый рассудок. Дело в том, что Телец воспринимает секс в качестве неотъемлемой части его жизненных удовольствий. Стрелец, в свою очередь, убежден, что это проявление его свободы. Результатом является неумная страсть, что гарантирует абсолютную гармонию и понимание в сексуальной жизни.

совместимы ли телец и стрелец

Женщина-Стрелец и мужчина-Телец

Такая совместимость "Телец и Стрелец" маловероятна. Причиной является то, что женщина в такой паре желает строить долгосрочные отношения только с тем мужчиной, с которым ее связывают общие цели в жизни, интересы и планы. А найти хоть какую-либо схожесть будет затруднительно. В итоге Телец испугается напора, энергичности и откровенности Стрельца. Если союз пары основан лишь на симпатии, то продлятся отношения недолго.

Мужчина-Стрелец и женщина-Телец

В этом случае совместимость "Телец и Стрелец" более реальна, так как мужчина в паре ищет взаимопонимание и возвышенные чувства. Но ему стоит быть начеку, так как женщина лишь недолгое время будет подыгрывать его идеальным представлениям о ней. Это значит, что Стрельцу необходимо более внимательно относиться к своей избраннице, ведь женщина-Телец ничего не делает просто так, без выгоды для себя.

гороскоп совместимости телец и стрелец

Как сохранить мир в доме?

Выше приведен краткий гороскоп совместимости "Телец и Стрелец", но вероятность удачного союза все же есть. К сожалению, доказать свою правоту друг другу они не смогут, так как обладают разными взглядами на жизнь. При этом со временем Телец учится понимать широту души, кругозора и щедрости Стрельца, а Стрелец – постоянство и экономию Тельца. Для того чтобы пара пришла к обоюдному согласию, может потребоваться не один год. Нередко союз вовсе распадается.

Отношения на работе

Возможна ли совместимость "Телец и Стрелец" на работе? Можно сказать, что сотрудничество идет хорошо в тех случаях, когда дело касается финансов. Оба знака любят деньги и знают, как их зарабатывать. Но для лучшего результата каждый из них должен заниматься своей сферой, не пересекаясь с другим.