Заговоры на хорошую торговлю спасут вас от разорения

0
0

В торговлю - с головой

заговоры на хорошую торговлю
В последнее время увеличилось количество индивидуальных предпринимателей, не желающих работать на «дядю». В наше трудное время все хотят получить побольше денег, но ведь действительно прибыльное дело требует больших затрат на начальном этапе. Именно поэтому все кинулись в торговлю. Вкладываться почти не надо, кажется, что прибыль сразу же потечет рекой. Но не тут то было. Из-за большой конкуренции далеко не все остаются в бизнесе. Маленькие лавочки закрываются, так и не успев принести прибыль. Чтобы удержаться на плаву, надо помнить о завистливых людям и не забывать иногда произносить заговор на удачную торговлю.

Магия чисел

Если вы уверены в наличии у вас предпринимательской жилки и дело выстроили правильно, то, скорее всего, у вас все получится. Но не забывайте о магии чисел, которая может очень сильно повлиять на успех. Старайтесь не использовать при ценообразовании цифры 4, 6 и 7 – они будут тормозить дело. А вот 1, 2, 3 очень благоприятно влияют на торговлю. Что касается 5, 2, 0, то они абсолютно нейтральны. Ну и царица в рыночной нумерологии – цифра 9. Не зря же во всех крупных магазинах так часто ее используют. Девятка притягивает покупателей, словно мед пчел.

заговоры для хорошей торговли

Если дело остановилось

Бывает, что дело спорится, а в один прекрасный день неожиданно останавливается. Не стоит сразу хвататься за заговоры на хорошую торговлю, можно воспользоваться простейшим приемом фэн-шуй. Передвиньте 27 вещей, которые уже давно лежат на одном месте. Это впустит новую энергию, и дело вновь «пойдет».

Чтобы заговоры для хорошей торговли не понадобились

Торговля – это деньги. Помните об этом всегда, а деньги очень привередливы в обращении. Выручку с первой вещи никому нельзя занимать или разменивать, а лучше совсем отложить. Считается, что у первых денег очень хорошая энергетика, поэтому некоторые даже обмахивают ими остальной товар. Говорят, что тогда он быстрее уйдет.

Сила древнего языка

В современном языке совсем не осталось силы. Наши предки в каждое слово вкладывали особый смысл. Поэтому самые лучшие заговоры на хорошую торговлю можно найти в старых книгах. Главное, чтобы они не были заучены и «протараторены», словно куплеты из модной песни. Их нужно произносить неспешно, вдумываясь в каждую фразу. Перед произнесением такого "заклинания" лучше сосредоточиться и пару раз глубоко вдохнуть и выдохнуть.

заговор на удачную торговлю

Чтобы покупатель не ушел

Все знают, как важно произвести на потенциального покупателя хорошее впечатление. Ведь чаще всего мы покупаем не только там, где дешевле, но и там, где продавец приветливее. А чтобы уж наверняка, скажите про себя: «Моё возьмёшь, своё отдашь. Аминь». И в этот же момент вслух: «Пожалуйста, берите, недорого».

В заключение

Вот такие несложные заговоры на хорошую торговлю помогут вам справиться с конкуренцией. Главное - помните, что они лишь помогают, а не делают все за вас. Перед тем как обращаться к магии, убедитесь, что товар ваш нужный, и вы в нем отлично разбираетесь. Научитесь правильно общаться с людьми – это очень важно. Не забывайте о культуре речи и интонации вашего голоса. Также очень важна мимика, выражение лица. Возможно, после овладения несложными психологическими приемами проводить обряды и заговоры не придется, а конкуренты будут нервно кусать локти. Не забывайте о рекламе и ярких вывесках. Не стоит жалеть денег на это важное дело. Иногда яркий банер или растяжка могут очень приятно удивить, заманивая совсем неожиданных клиентов, и никакие заговоры на хорошую торговлю не понадобятся.