Пиво со сметаной – набираем вес медленно, но уверенно

0
0

Мечта многих женщин и мужчин – стать худыми и стройными, поэтому интернет полон информации о диетах и способах похудения. Сейчас канон моды – худоба, но не всегда она может быть красивой. Фотографии в модных журналах и видео с показов мод – это одно, а реалии жизни – совсем другое. Не всегда красиво смотрятся слишком худые ноги или торчащие ребра, а это настоящая беда. Очень трудно поправиться, часто не может помочь бабушкин способ – кушать побольше. Существует много разных народных рецептов, но один из них все же проверен на практике и работает. Пиво со сметаной давно пользуется популярностью, хотя многим эта идея покажется безумной. Как вообще можно пить такую гремучую смесь? Не так уж и трудно, если все правильно сделать.

пиво со сметаной

Почему смесь пива и сметаны помогает набрать вес?

Дело в том, что мы, как правило, не едим сметану в чистом виде, более того, она слишком тяжелая для нашего желудка. Этот продукт достаточно калорийный и жирный. Для большей усвояемости домашней сметаны необходимо подобрать правильный компонент, ведь только в таком случае наш организм с легкостью справится с достаточно трудной задачей. В этом случае приходит на помощь пиво. Таким образом, ваш желудок будет усваивать около восьмидесяти процентов молочного продукта, тем самым способствуя набору массы. Пиво со сметаной для набора веса необходимо употреблять в умеренном количестве. Не следует слишком усердствовать, ведь это может привести к нарушению функционирования желудка. Тем более пиво – это алкоголь, в сметане оно им же и остается, поэтому не нужно приучать себя к данному напитку. В умеренном количестве отличным способом поправиться будет пиво со сметаной. Набрать вес сложно, но если очень постараться и объединить питание со спортом, вы будете довольны результатом. Итак, несколько хороших, вкусных и полезных рецептов такого коктейля, как пиво со сметаной.

пиво со сметаной для набора веса
Рецепт №1

Для одного стакана (двухсотграммового) достаточно будет взять сто грамм сметаны и столько же пива. Для гурманов можно взять бутылку алкогольного напитка (0,3 ml) и банку сметаны (200 gr). Заполните половину стакана сметаной, а остальную половину залейте пивом. Тщательно и аккуратно смешайте вилкой или венчиком. Постарайтесь постепенно доливать жидкость, так как она трудно перемешивается в емкости. Выпивайте пиво со сметаной и наслаждайтесь результатом.

пиво со сметаной набрать вес
Рецепт №2

Для тех, кто любит что-нибудь экзотическое, можно приготовить пивной суп. Накрошите в алкогольный напиток булку, добавьте корицу и нагрейте на огне, плавно перемешивая. В кипящую массу добавьте взбитые желтки (4 шт.), сметану и специи. Нагревайте все до образования густой массы и переливайте в теплую супницу. Ваш суп для набора веса готов!

Когда цель будет достигнута?

Как правило, на форумах сообщают, что результат не заставляет себя ждать. За одну или две недели набирают около трех килограмм при сбалансированном питании. Какой же на вкус этот коктейль? Нельзя сказать, что вкусный, но и не противный. Если вы действительно стремитесь поправиться, то вам ничто не должно помешать. Пиво со сметаной – отличный способ набрать вес!