Лучший способ, как избавиться от порчи, - посетить колдуна!

0
0

как избавиться от порчи
Что такое порча

Древние индейцы считали, что опасности нужно бояться всегда. "Ее нет - а ты бойся!" - говорили они. Когда же она наступает - с ней нужно бороться! Опасности бывают разные - от природных катаклизмов до... заговоров. Один из них - колдовское воздействие под названием "порча". Ее накладывают на кого или на что угодно: на человека, на его жилище, на животных. Происходит это с помощью особых заклинаний и проведения колдовских действий - ритуалов, заговоров и так далее. Прежде чем узнать, как избавиться от порчи, давайте выясним, какие же виды этого заклятия существуют.

Виды порчи

  1. Приобретенная порча. Это самый популярный вид колдовского воздействия. Такая порча наводится колдунами на определенного человека по просьбе его недруга.
  2. Кармическая порча. Это особый вид заклинания. Возникает она путем переселения души в новое тело. Несмотря на то что началась новая жизнь, этот вид порчи никуда не исчезает из этого человека и повторяется на протяжении двенадцати реинкарнаций. Ее тяжелая форма - бесплодие, ведущее к полному исчезновению рода.
  3. Самый тяжелый вид порчи - наследственная. Энергетика человека разрушается, что приводит к разным заболеваниям, ссорам дома и прочим проблемам.

как избавиться от порчи и сглаза
Мотивом для наложения этого заклятия на определенного человека служит какая-либо ненависть или злоба другого по отношению к нему. Когда человек понимает, что его заговорили, то у него возникает вопрос: "Как избавиться от порчи?"

Церковь и колдуны...

Этот вопрос довольно сложный и для каждого индивидуальный. Дело в том, что способов, как избавиться от порчи, много, и зависят они от ее уровня и процесса наведения. Ах, да! Непременным условием в этом является уровень внутренней силы наводившего ее человека. Самым лучшим вариантом будет поход к колдуну. Очень часто заговор бывает мощным, и самостоятельно его можно не снять. Конечно, вы можете пойти к знахарке, которая знает, как избавиться от порчи и сглаза, но вряд ли эта бабушка сможет вам помочь, поскольку окажется энергетически слабее того, кто наложил заклятие. Именно поэтому ритуал снятия порчи нужно проводить тому, кто и занимается ее наведением, а именно колдуну. В этом случае вам гарантировано не только ее полное снятие, но и возвращение этого заклятия к вашему обидчику, ведь механизм по снятию порчи таков, что весь негатив должен куда-то выйти, а самым лучшим для этого местом будет душа и тело того, кто и породил ее. Если же вы уверены в собственных силах, то самый распространенный способ, как избавиться от порчи в домашних условиях, это посещение церкви. Помолитесь там, а на пути домой купите церковные свечи и наберите святой воды. Дома прочитайте молитву, освятив свое жилище. Не забудьте окропить его святой водой. Если самостоятельное снятие порчи не приносит результатов, настоятельно рекомендуем обратиться к колдуну. Он применит свою силу, проведя нужные ритуалы и обряды.

как избавиться от порчи в домашних условиях
Защищайте свою ауру

Запомните, что снятие заговора происходит за один или несколько сеансов - в зависимости от его силы. Но бывает и так, что даже самые профессиональные знания и умения, как избавиться от порчи, не могут гарантировать вам отсутствие рецидива! Чтобы этого не произошло, колдуну необходимо поставить на вашу ауру специальную защиту от повторных заговоров. Это, как правило, специальный защитный амулет, изготавливаемый колдуном по вашей просьбе.