Гадание на простых картах для начинающих

0
0

Если вы находитесь на распутье или перед вами стоит неразрешимая задача, не нужно бежать к гадалке, вы сами не хуже любой ведуньи сможете разобраться со своими проблемами, в этом вам поможет гадание на простых картах. Если вы еще не имеете опыта в гадании, лучше использовать самый простой вариант, так вы не запутаетесь в хитросплетениях сложных карточных раскладов. Ниже приведен вариант гадания на простых картах без расклада. Вам понадобится обычная колода из тридцати шести карт.

Гадание на простых картах

Гадание на простых картах без расклада

Это гадание не отнимет у вас много времени, оно предельно простое и, возможно, благодаря своей простоте максимально правдиво. Все очень просто, нужно перетасовать колоду девять раз и снять часть карт левой рукой к себе. Теперь просто вытяните три карты, наугад и посмотрите их значение.

Значение карт

Простые гадания на игральных картах
ЧервыПикиБубниТрефы
ТузВы любимы, ждите свиданияНеприятное письмо от близкого человека, но все сложится хорошо.Ваше желание не сбудется, нужно немного подождать.Вы ошиблись! Проанализируйте ситуацию.
КорольВ вашей жизни наступил благоприятный период для любвиВ вашем окружении есть тайный враг. Присмотритесь к темноволосым.Велика вероятность обмана. В вашем близком окружении враг!Ждите помощи от друга, ему можно верить!
ДамаСкрывайте свои чувства, велика вероятность сплетен и болтовни за вашей спиной. Опасность от крестовой дамы.Ваше желание сбудется. Вы получите все, чего желаете, и даже сверх этого!Избегайте старых знакомых - вас ждет оскорбление.Ждите награды! Даже враги признают ваши заслуги.
ВалетВаша любовь взаимна. Вас помнят и ждут.Пустые хлопоты. Не переживайте, все пройдет!Прибыль и денежные хлопоты. При плохих картах возможна ссора с любимым.Удача во всех делах. Проявите активность и прибыль не заставит себя ждать.
ДесятьПовторите гадание на простых картах!Большое счастье, но при плохих картах - болезнь.Подарок или выигрыш.Большие деньги, возможно наследство.
ДевятьВы любимы, встреча скоро состоится.Серьезный разговор с начальником или с человеком выше вас по положению или возрасту.Задержки в делах, будьте активней!Печальная весть от близкого. Будьте осторожны!
ВосемьВаша ситуация разрешится благодаря вмешательству постороннего. Возможны известия от блондина.Черная полоса. Будьте осторожны и избегайте ссор.Приятная новость из дома.Болезни близких.
СемьЕсть опасность попасть в чужие сети! Не ищите сомнительных связей!Разлад с другом, будьте мудрее!Возможно вам изменят. Не переживайте, ваше время еще не пришло!Неприятная новость из казенного дома. Возможны хлопоты и мелкие неприятности.
ШестьВозможна опасная ситуация, особенно в вечернее время.Опасность в дороге. Лучше остаться дома.Путешествие и приятные знакомства, которые будут полезны впоследствии.Не отправляйтесь в путь! Днем проездите без пользы, а ночью попадете в беду.

Гадания на простых картах
Рекомендации

Этот способ гадания можно применять ежедневно. Подобные простые гадания на игральных картах, как правило, в высшей степени правдивы, поэтому если вас не устроил результат, не нужно гадать снова, пока не получите нужный ответ. Он будет ложным, а карты еще очень долго будут врать вам. Помните одно – гадание на простых картах - не более чем забава! Не зацикливайтесь на негативном прогнозе, и ничего с вами не случится, а вот к благоприятным предсказаниям относитесь серьезно, и все будет хорошо!