Любопытной Варваре кое-что оторвали, или Как узнать свою судьбу

0
0

Любопытной Варваре

Кто может приоткрыть завесу тайны судеб человеческих? В давние времена язычники считали, что только боги обладают всеми знаниями наперед. Когда появилась Библия, люди стали обращаться к ней - Всемирный Потоп, Великий Апокалипсис, восставшие из могил мертвецы - все это нас ждет в будущем, согласно священному писанию. Хочется задать вопрос о том, зачем же столь глобально приоткрывать эту завесу, когда можно вполне себе скромненько узнать, что тебя ждет в ближайшем будущем, и постараться (если это нужно) изменить все в лучшую сторону.

как узнать свою судьбу
Каждый из нас (и я в том числе) уверен в том, что если он найдет способ, как узнать свою судьбу, то никогда более не будет совершать роковые ошибки! Вот несколько распространенных способов для особо любопытных людей.

Визит к... ведьме

Ограничьтесь одним визитом к колдуну или к ведьме. Кто как не они подскажут вам, как узнать свою судьбу! В их "магическом арсенале" полно диковинных вещиц типа хрустальных шаров, мертвых куриц или фотографий клиентов. В принципе, за хорошие деньги они предскажут вам будущее, однако, туманно. Опасайтесь мошенников! Настоящие экстрасенсы таковы:

  1. Колдун обязательно носит бороду, а у ведьм - спутанные между собой волосы.
  2. Когда раздается стук в дверь, они никогда не спрашивают, кто пришел, поскольку знают об этом еще за несколько минут до вашего появления на их пороге.

Хиромантия

Нанесите визит к хироманту. Ваши линии на ладонях, а также отпечатки пальцев - интереснейший материал для этих людей. Узнаете много нового.

как узнать свою судьбу по дате рождения
Опять же, опасайтесь мошенников! Это значит - не доверяйтесь цыганкам с рынка. В противном случае, хотели понять, как узнать свою судьбу, а поймете, что вас обобрали как липку!

Магия чисел

Это отдельный способ, позволяющий заглянуть в свое будущее. Числа - это отдельный вид предсказаний, проходящий невидимой нитью через всю историю тех или иных способов познания себя. Магией цифр наполнялись священные мемуары основных мировых религий, мистических течений (например, книги по эзотерике или оккультизму). Вся философия построена на цифрах и числах. В связи с этим, некоторые люди, опасающиеся посещений колдунов и хиромантов, прибегают к этому очень сложному способу, как узнать свою судьбу - по дате рождения. Это различные манипуляции с цифрами собственной даты появления на свет, включающие в себя расчет цикличности каждого из чисел и установление миссии олицетворения по восточной методике... Уж лучше посетить ведьму!

Как узнать свою судьбу? Интернет вам в помощь

Сегодня очень много онлайн-предсказаний, гаданий и прочих вариантов, раскрывающих нам будущее!

узнать свою судьбу
Чего стоит один лишь преподобный "Гугл"! Он же знает все! "Вбиваешь" запрос, чего тебе, собственно говоря, нужно, кликаешь мышиной кнопочкой и тут же получаешь готовые ответы. Ну, воистину, чудо-технологии - к гадалке не ходи!

А теперь серьезно

Запомните, главное во всем этом - правильно поставить цели и задачи. Одно дело, когда люди развлекаются, гадая на судьбы, но совсем другое, когда они на полном серьезе заглядывают в свое будущее. Узнать свою судьбу - это не просто уметь разглядеть все картины будущего, это навык понимания самого себя, умение самостоятельно влиять на собственную жизнь. Одним словом, взять "бразды правления" в свои руки!