Мужчина-Водолей в любви: что от него ожидать?

0
0

Человек настроения

Для того чтобы понять, каков мужчина-Водолей в любви, нужно вообще определить и осознать характер этого знака. Ведь это натура очень противоречивая. Обычно это человек настроения. Не стоит удивляться, что в разные дни его поведение отличается. Если сегодня ваш мужчина в хорошем расположении духа, то можете надеяться на приятное времяпрепровождение; если же его что-то огорчило, то не сомневайтесь: он испортит настроение и вам.

мужчина водолей в любви
Ну не может Водолей действовать вопреки своим чувствам. Может случиться и такое: когда он грустен, на самом деле изнутри его "разрывают" самые добрые и нежные чувства. И наоборот: безудержное веселье - это попытка мужчины-Водолея скрыть внутренние переживания. Этот момент стоит учитывать. Так что если ваш избранник родился именно под этим знаком Зодиака, то будьте готовы: мужчина-Водолей в любви непостоянен. Также не пытайтесь перевоспитать его. Самый упрямый знак Зодиака на это "не поведется". Он может разрушать принятые устои, традиции и понятия, если ему это нужно, если так для него будет комфортнее, но никогда не позволит другому человеку, даже любимой женщине, изменить что-то в своем внутреннем мире.

Из крайности в крайность

водолей в любви
Мужчина-Водолей в любви может быть кардинально разным. Первый случай - это когда он влюбляется до беспамятства. Такой мужчина готов дарить вам всю свою скрытую страсть и любовь. Его упрямство будет только подогревать ваши отношения. Но будьте готовы, что если мужчина-Водолей пал к вашим ногам, то такой союз будет немного странным. В таком случае ваш избранник, скорее всего, идеализировал ваш образ. Поэтому не удивляйтесь, если он начнет боготворить в вас качества, по вашему мнению, вам не присущие. Второй вариант развития отношений с Водолеем - это когда он воспринимает вас как друга. Такое случается достаточно часто. Философская натура мужчины-Водолея легче воспринимает женщину как просто собеседника, приятеля, с которым можно обсудить не только отношения, но и проблемы насущные. Таков уж мужчина-Водолей в любви. Вам остается либо принять его правила игры, либо распрощаться с ним.

Женщина-Водолей в любви

Интересно, что привычка считать представителей противоположного пола исключительно своими друзьями и не более того наблюдается и у женщин-Водолеев. Они слишком независимы, чтобы проявлять инициативу и бегать за кем-то. И часто это доходит до того, что всех своих кавалеров они воспринимают как друзей. Так им легче и понятней. Несмотря на это, женщина-Водолей в любви очень успешна. Возле нее всегда крутится много мужчин.

женщина водолей в любви
А все потому, что такая особа нетребовательна и неревнива. Она не нуждается в постоянном внимании. Но готова дарить свою поддержку в большом количестве. Женщина-Водолей - надежная спутница жизни. Если мужчина не предъявляет к ней никаких требований, просто уважает ее, то она будет с ним всегда: и поддержит, и приласкает. Противоположный пол она привлекает также своей загадочной внешностью. Даже не особо красивая женщина-Водолей умеет преподнести себя так, что любому мужчине захочется оказаться с ней рядом. Единственное, что стоит помнить, создавая союз с особой такого знака, - это то, что не стоит ограничивать ее. По своей природе женщина-Водолей очень честная и вас не обманет, но чувство свободы ей просто необходимо.

Противоречивый знак

Водолей в любви, будь то мужчина или женщина, очень противоречив. Одновременно он энергичен и пассивен. Он отдает всего себя, но в то же время остается неразгаданным. Построить союз с другим человеком нелегко, особенно когда это Водолей. Но если вам удастся найти путь к сердцу этого водяного знака, то он вам подарит море любви и теплоты.