Новые Духи "Лакост". Женские мечты в одном флаконе

0
0

История 

Lacoste является популярным французским брендом. Он был основан в 30-х годах прошлого столетия знаменитым французским теннисистом Жаном Лакостом. Изначально эта компания занималась производством только спортивной одежды. Позже она стала выпускать обувь, аксессуары и спортивный инвентарь, а также женские и мужские коллекции повседневной одежды. А с 1984 года компания приступила к созданию ароматов для мужчин. Однако на заре 21 века руководством фирмы решено производить и женскую парфюмерию. Так, в 1999 году специально для женщин выпущены духи "Лакост". Женские сердца во всем мире были покорены ароматом Lacoste for Women. И вот уже на протяжении 14 лет он не теряет своей актуальности.

духи лакост женские

Новые ароматы "Лакост"

После триумфального прорыва первых женских духов компания с интервалом 1-4 года стала выпускать новые для представительниц слабого пола. Армия поклонниц этой марки росла с каждым днем. Они требовали новинок. Так, в 2003 году созданы духи "Лакост" (женские) - Lacoste pour femme. Этот новый аромат был настолько многогранен, что понравился самоуверенным и независимым женщинам - современным "амазонкам", смело идущим к своей цели и знающим себе цену. И все благодаря его изысканному цветочному букету, состоящему из нежной болгарской розы, иранского жасмина, гелиотропа белого и гибискуса, а также пряным ароматам сандала, мускуса, кедра и ямайского перца, придающим духам особую прелесть и шик. В 2012 году немецкая актриса и фотомодель, очаровательная Мари Боймер стала новым лицом рекламной компании классического Lacoste pour femme, который впредь стал выпускаться в новом флаконе.

новые ароматы лакост

Духи "Лакост". Женские ароматы серии Pink

2004 год стал годом рождения следующей серии ароматной продукции. Новые духи "Лакост" - Lacoste Touch Of Pink - стали первыми в новой серии ароматов “Пинк”. Эти “розовые” духи с явной цитрусовой ноткой дарят своей обладательнице массу положительных эмоций, наполняют оптимизмом и помогают ей не потерять индивидуальность. Весной 2007 года в преддверии международного женского праздника в свет вышел новый сезонный аромат этой же серии Lacoste Touch of Spring. Он сразу же полюбился женщинам всех возрастов. В 2008 году “розовая” серия пополнилась еще одним экземпляром. Духи Lacoste Dream of Pink вобрали в себя ягодные ароматы, и этим завоевали сердца молоденьких девушек, которые смотрят на мир глазами, полными романтики и любви. Эти оригинальные духи способны вскружить ни одну юную головку. А нотки свободы, которые, как шлейф, вьются за девушкой, притягивают к ней внимание всех окружающих. Последним ароматом этой серии в данный момент являются выпущенные в 2009 году духи "Лакост" (женские) - Love of Pink. Как и все в этой серии, они очень яркие и позитивные, дарят своим обладательницам радужные надежды.

новые духи лакост

Новинка нынешнего года

2013 год для поклонниц духов этой марки ознаменовался выпуском нового, ни с чем не сравнимого аромата Eau de Lacoste Lacoste, который вбирает в себя запахи тропических фруктов: ананаса, мандарина, банана, пряностей – бергамота, ванили, сандала, а также жасмина и цветов апельсина. Eau de Lacoste Lacoste - это аромат свежести и отличного настроения. Он мягок и нежен. Многие считают, что так пахнет свежая белая рубашка. Лицом нового аромата "Лакост" стала знаменитая голливудская актриса Эми Адамс, известная нам по фильму “Зачарованные”.