Как определить, какие духи нравятся мужчинам

0
0

Издавна известно, что приятный аромат всегда считался одним из самых сильных методов привлечения противоположного пола. Ведь хорошие духи подчеркивают истинную привлекательность женщины, помогают создать неповторимый яркий образ и являются завершающей ноткой всего образа. Духи придают женщине особый шарм, и мужчины могут реагировать на них неоднозначно.

Так какие духи нравятся мужчинам?

Какие духи нравятся мужчинам

Для начала определим, какие бывают ароматы. Их разделяют на четыре группы. Первая – это цветочно-фруктовые ароматы. Ко второй группе относится восточные ароматы с нотками мускуса, сандала, ванили, пряностей, специй и др. Третью группу составляют древесно-кожаные запахи, где могут присутствовать нотки табака, кожи, дерева и немного цитруса. Запахи свежести, напоминающие ароматные травы и море, относят к четвертой группе.

Рейтинг самых сексуальных запахов

Духи, которые нравтся мужчинам

Что же касается конкретных ароматов и всемирно известных брендов, то многие девушки при покупке духов учитывают то, какие духи нравятся мужчинам. И первое место в этом списке занимает L’eau par Kenzo. Нотки цитруса, лилии и мускуса делают этот нежный, легкий фруктово-цветочный аромат поистине уникальным. Второе место занимает Eclat от Lanvin. Чувственность аромата поможет каждой своей обладательнице подчеркнуть ее женственность, непосредственность и элегантность. На третьем месте находится легендарный аромат Chanel №5. Популярность его обусловлена тем, что он пользуется огромным успехом уже достаточно долгое время и еще раз указывает на то, какие духи нравятся мужчинам. Восточный сладкий и ванильный аромат Shalimar Guerlain, который был выпущен в 1925 году, располагается на четвертом месте. Пятая позиция принадлежит духам Nina Ricci L`ELIXIR, которые подчеркивают уверенность и решительность своей обладательницы. Тем, кто до сих пор не может определить, какие духи нравятся мужчинам, можно посоветовать что-то из следующих ароматов: Princesse Marina de Bourbon, Poison от Christian Dior, Obsession от Calvin Klein, 212 Carolina Herrera или Salvatore Ferragamo Incanto Bloom. Они также способны очаровывать и завораживать как представительниц прекрасного пола, так и сильную половину человечества.

Какие женские духи нравятся мужчинам

Выбор аромата

Чтобы не ошибиться при выборе и подобрать духи, которые нравятся мужчинам, следует учитывать несколько нюансов. Многим мужчинам нравится натуральный запах женского тела. Поэтому следует подбирать аромат духов, приближенный к естественному запаху. Легкий, ненавязчивый запах поможет каждой женщине оставаться загадочной и желанной. Свежие ароматы апельсина, лимона и бергамота понравятся активным мужчинам. Мускусные, пряные, цветочные и цитрусовые ароматы несут в себе сильную сексуальную энергетику. Духи, содержащие нотки розмарина, иланг-иланга, имбиря или пачули, также повышают сексуальное влечение и при этом пробуждают в мужчине настоящие эмоции и переживания. Они помогают достичь максимальной гармонии с избранником. Те, кто пытается вызвать у окружающих чувства надежности и спокойствия, смело могут выбрать сочетания ноток ванили, корицы, карамели и меда. 

Заключение

И вот теперь, когда вы знаете, какие женские духи нравятся мужчинам, важно не забыть, что женский аромат должен быть изысканным и легким. В идеале он должен оставлять за вами тонкий шлейф, напоминающий о вашей женственности и уникальности. Руководствуясь этими советами, вы всегда сможете определить, какие духи нравятся мужчинам.