Как завести мужчину, если он ваш муж

0
0

Во все времена женщин волновал вопрос о том, как завести мужчину, как понравиться ему, как разжечь его страсть. И это неудивительно, ведь из этого знания можно вывести целую науку. В наше время существует множество книг, в которых можно найти подробные рекомендации по соблазнению мужчины. Конечно, все мы разные, поэтому нам нравятся абсолютно разные вещи. То, что для одного может показаться пределом мечтаний, для другого окажется совершеннейшей глупостью. У каждой женщины есть свой проверенный арсенал способов разжигания страсти, но лишь немногие по-настоящему знают, как завести мужчину в постели. И страсть, и желание как таковое возникают сначала в голове. Мужчина смотрит, он увлечен женщиной, и вот возникает страсть. В таком случае иногда бывает достаточно всего лишь одного прикосновения, чтобы страсть разгорелась. Поэтому здесь проблемы нет. Но что же делать тем парам, которые уже давно вместе? Как им разжечь страсть с новой силой?

как завести мужчину

Эрогенные зоны

За время, проведенное вместе, вы наверняка уже изучили как свои эрогенные зоны, так и своего партнёра. Это может сыграть на руку, ведь вы уже давно вместе, доверяете друг другу. Пришла пора экспериментов. Нельзя, чтобы секс превратился в рутину, был чем-то предначертанным. Спонтанность никогда не помешает.

как завести мужчину словами

Романтический вечер

Одним из беспроигрышных вариантов является организация романтического вечера. Если у вас есть дети, договоритесь заранее с бабушками, чтобы этот вечер провести только вдвоём. Забудьте о том, что вы родители, и вспомните, что вы в первую очередь любимые, пара. Приготовьте легкие закуски, вино, расставьте в комнате свечи и приступайте к соблазнению. Конечно же, есть множество способов, как завести мужчину, и одним из них является стриптиз. Для этого заранее нужно потренироваться и приобрести красивое бельё. Также можно сделать эротический массаж или принять ванну. Здесь открывается простор для фантазии. Попробуйте то, чего раньше не делали. Это выведет ваши отношения на новый уровень. Говорите комплименты, и вы узнаете, как завести мужчину словами. Как выяснилось, не только женщины любят ушами, но и мужчины тоже. Напомните мужу о том, какой он сильный, какие у него нежные руки. Это не оставит его равнодушным.

как завести мужчину в постели

Восхищение других мужчин

Если говорить о том, как завести мужчину, и даже если этот мужчина ваш муж, беспроигрышным вариантом будут ваши выходы из дома. Можно пойти к друзьям, в ресторан или просто погулять. Но нужно тщательно готовиться к каждому такому выходу. Результат не заставит себя ждать. Восхищённые взгляды других мужчин на вас сделают всё сами за себя. Ваш муж посмотрит на вас по-новому, ведь ваша привлекательность в глазах других мужчин может поистине творить чудеса. Само осознание того, что женщина, которой восхищается столько мужчин, принадлежит именно ему, действует намного лучше любого афродизиака. Так что это является одним из ответов на вопрос о том, как завести мужчину.

Спите без одежды

И, напоследок, можно сказать, что желательно спать без одежды. Ведь мы и так большую часть времени проводим одетыми. Пусть теплая пижамка останется на случай командировки мужа. Все вышеприведенные советы дают ответ на вопрос о том, как завести мужчину. Но какой их них выбрать, решать вам!