Делать заговор на торговлю или обойтись без него?

0
0

Когда плохи дела

Продавцы и владельцы торговых точек про плохой заработок знают не понаслышке. Чтобы увеличить продажи и привлечь клиентов, они прибегают ко всяким хитростям, таким как большие скидки и акции, реклама и многое другое. Но не всегда эти методы эффективны. Когда такое случается, боясь банкротства, люди решаются на что угодно, лишь бы их бизнес шел в гору. 

заговоры на успешную торговлю

Они начинают верить в то, о чем раньше даже не задумывались, например, о том, что их сглазили конкуренты или завистники. Читают заговоры на успешную торговлю, приобретают обереги и талисманы. Ведь большинство верит в проклятья и магию, тем более когда дела плохи, и ничего не помогает. В таком случае невольно начинаешь искать заговор на торговлю.

А вдруг получится?

Верующие в магию и мистику рассказывают, что молитвы и заговоры им помогают. И действительно, таких случаев очень много. Послушав истории людей, невольно начинаешь в это верить. Если у кого-то получилось, почему у меня не получится? Самое главное - это верить в успех и сильно этого хотеть. И то и другое есть - тогда нужно попробовать и самим в этом убедиться. Заговор на торговлю не является черной магией, поэтому вы можете не бояться, что с вами что-то случится. Возможно, внутри вас скрыта большая сила, о которой вы даже не догадываетесь. Стоит проверить ее и приманить удачу.

заговор на торговлю

Но не забывайте о том, что не стоит испытывать судьбу. Если заговоры на удачу в торговле прочтены и действительно дела стали улучшаться, то не спешите дальше проводить ритуалы. Это не игрушки, не стоит пытаться улучшить то, что уже и так хорошо. Всего лишь один заговор на торговлю может изменить ваши дела настолько, что вам больше не придется проводить никаких ритуалов.

Столько примет, что все не упомнишь

С давних времен люди пытались привлечь как можно больше денег в семью, поэтому сейчас существует множество обрядов и примет, связанных с этим. Многие из них мы выполняем, даже не задумываясь об этом. Когда вы дарите копилку или кошелек друзьям или близким, вы обязательно положите туда монетку. Считается, что тогда там будут водиться деньги. Когда у вас чешется левая ладонь - это тоже к деньгам. Если же вы не хотите читать заговор на торговлю, то можно просто придерживаться некоторых правил и прислушиваться к старым приметам. Например:

  • Не нужно пересчитывать свой заработок вечером, лучше это сделать утром.
  • Никогда не считайте деньги в копилке, иначе копиться не будут.
  • Можно положить осиновый лист в кошелек, денег будет больше.
  • Денежки любят, когда по ним "плачут". Никогда не хвастайтесь и не говорите, что у вас их много.
  • Храните деньги в своем кошельке к себе лицом, если хотите чтобы они прибывали.
  • Не оставляйте мелочь на столе - это плохая примета.
  • Также плохо считается вечером выметать мусор за порог и сметать крошки со стола рукой.

заговоры на удачу в торговле
Талисманы на удачу

Многие люди сами делают талисманы. Берут три монетки и делают в них по одной дырочке, потом продевают в них красную ленточку или веревочку. Такой талисман нужно всегда брать с собой, а чтобы лучше помогал, нужно перебирать его в руках и думать о достатке - и он непременно придёт. Когда вы будете раскладывать товар на прилавке, произносите слова: "Товар мой лицом, а я и сама (сам) молодцом".

Не жадничайте - и добро вернется

Самое главное, что нужно знать, - деньги, как бумеранг, возвращаются к вам. Если вы не станете жадными, то они обязательно будут у вас водиться. Никогда не жалейте их, но если дела не очень, то можно прочитать заговор на торговлю. В наше время их огромное количество. Главное, верьте в свои силы - и все сбудется так, как вы загадали.