Подарки молодым, или как оригинально подарить деньги на свадьбу

0
0

Что подарить молодоженам?

При получении приглашения на свадьбу невольно возникает вопрос, который сразу же многих людей ставит в тупик - что подарить молодоженам? Задача становится намного проще, если невеста с женихом заранее заказывают определенный презент.

как оригинально подарить деньги на свадьбу
А как быть, если подобных пожеланий нет? Как правило, в этом случае есть один вариант – подарить деньги. Новобрачные смогут их потратить по своему собственному желанию и усмотрению. Конечно, всем хочется, чтобы именно их подарок запомнился молодой семьей надолго, а безликие конверты с денежными купюрами не смогут вызвать бури эмоций. К счастью, подарить деньги оригинально – не проблема для творческого человека. Необходимо только подключить фантазию, и на первый взгляд банальный презент точно запомнится молодым на долгое время.

Как оригинально подарить деньги на свадьбу?

1. Кошелек. Прекрасным вариантом будет, если вы вложите денежные купюры в кошелек вместо конверта. Только в этом случае он должен быть дорогим, красивым и стильным.

2. Денежное дерево. Также часто преподносят купюры на денежном дереве, которое делают своими руками. Скручиваете дерево из толстой проволоки, украшаете бусинами и бисером. К импровизированным веткам можно привязать денежные купюры красивыми лентами, чередуя при этом их с «золотыми» монетами.

3. Надувные шары. Даже тем людям, которые не имеют представления, как оригинально подарить деньги на свадьбу, осуществить этот вариант презента будет под силу.

подарить деньги оригинально
Здесь все очень просто. Деньги вкладываются в надувные шары. При этом необязательно все купюры вложить в несколько шаров, из них можно создать целую великолепную композицию. Подобные украшения из воздушных шаров могут делаться в виде букета цветов или, что еще красивее, пары лебедей. Данный подарок, без сомнения, оценят все присутствующие на свадебном торжестве.

4. Трехлитровая банка с купюрами. Данный презент станет для молодоженов  оригинальным и приятным подарком. При этом банку лучше закатать крышкой, чтобы новобрачные не соблазнялись потратить ее содержимое сразу.

5. Портсигар. Как оригинально подарить деньги на свадьбу друзьям, которые имеют привычку покурить? Купите для них красивый портсигар ручной работы, аккуратно в тонкие трубочки сверните деньги, и положите в него.

6. Креативная фоторамка. Это тоже вариант презента, который можно создать своими руками. Если вы не имеете представления о том, как оригинально подарить деньги на свадьбу, то воспользуйтесь данным советом. Приобретите обычную рамку для фотографий и вместо снимка вставьте в нее купюры. Можете ее украсить лентами, стразами или бусинами.

7. Мягкая игрушка. Этот подарок можно преподнести любителям таких вещиц. Купите плюшевого мишку, у которого будет на спине рюкзак. В него и вложите купюры. Желательно намекнуть молодым, что игрушка с сюрпризом.

подарок на свадьбу деньги
Итак, вы принимаете важное решение о том, какой вручить подарок на свадьбу. Деньги – это оптимальный вариант. Сделайте же так, чтобы молодоженам не был преподнесен банальный конверт! Подумайте, что еще можно сделать такого запоминающегося, яркого и интересного.