Сонник: деньги - к чему снятся?

0
0

Как гласит сонник, деньги снятся как во благо, так и к различным неприятностям. Для точного толкования необходимо учитывать все обстоятельства, атмосферу и нюансы сновидения. Разные источники трактуют этот сон по-своему.

Сонник деньги
Восточный сонник: деньги

Если приснились бумажные банкноты – к дальней и скорой дороге. Мелочь – к горьким слезам.

Тафлиси сонник: деньги - к чему они снятся?

Если человек во сне увидел монеты – к богатству наяву. Получить их от правителя – к освобождению от горестей и бед. Золотые монеты – люди будут судить о спящем, как о достойной личности. Темные – к ссорам и скандалам. Если на них можно различить профиль или узоры – к ожесточенному противостоянию. Светлая монетка – к большому добру. Погнутая – к тому, что имя человека будет замарано клеветой. Это может также означать конфликты, неприятные переговоры и тюремное заключение. Много монет – к большому богатству и славе. Пересчитывать их вместе с супругом – мир в семье под угрозой. Крошечная монетка – к рождению ребенка. Потерять – дети доставят множество проблем. Возвратить потерянную – разрешить ситуацию благополучно.

Английский сонник: толкование снов. Деньги

Если человеку приснилось, что он платит налоги, то в реальной жизни он блестяще закончит свои дела. Получать от кого-то деньги – к выигранной судебной тяжбе или рождению ребенка. Сон предвещает благополучие. Найти деньги – к нежданной прибыли, счастливой свадьбе или большому успеху, которого спящий добьется в своем деле.

Сонник толкование снов деньги

Французский сонник

Если приснились деньги, то это предвещает большой взрыв гнева, который предстоит пережить спящему. Если человек считает их - к достатку. Собирать рассыпавшиеся – к большой неудаче.

Цыганский сонник: деньги

Отдавать финансы во сне – к потерям в бизнесе. Найти деньги – придется оплачивать счета третьих лиц. Получить в подарок или за проделанную работу – к справедливому вознаграждению. Найти – придется занимать у других людей.

Эзотерический сонник

Сонник к чему снятся деньги

Мелкие деньги во сне - к потерям. Бумажные банкноты – к обману. Давать в долг – к убыткам, если положить деньги в банк. Если они уже находятся там, то их необходимо срочно забрать. Старинные монеты или купюры – к подаркам.

Сонник Хассэ 

Добывать деньги во сне – к большим тратам. Фальшивые – к потере наследства. Увидеть много купюр – к нежданному богатству. Пересчитывать стопку банкнот – к большим доходам. Потерять деньги – дело не удастся. Выдавать наличные кому-нибудь – к большим расходам. Давать в долг – к хлопотам и тревогам. Совершать финансовые сделки – к приросту в семье.

Соломона сонник: к чему снятся деньги?

Медные монеты – к слезам и неприятностям. Серебряные - к напрасным заботам. Золотые – к очень важным делам.

Сонник Дениз Линн 

Если спящий получит много монет - к большим переменам в жизни. Найти деньги – к серьезному улучшению финансового благосостояния. Это также может быть знаком того, что необходимо уделить большее внимание денежным делам.

Сонник Цветкова 

Медные монеты – к печалям и удаче не в тех сферах, в которых бы хотелось. Серебряные – к прибыли и слезам. Бумажные – к обману и новостям. Золотые – к горестям. Раздавать деньги – к большому и неожиданному богатству.