Сонник: свадьба - интерпретация сновидения

0
0

Как гласит сонник, свадьба может предвещать как плохие, так и хорошие события. Для правильной интерпретации этого сна необходимо учитывать все его обстоятельства и нюансы.

Сонник свадьба
Ванги сонник: свадьба

Если человеку привиделось бракосочетание, то в реальной жизни он весело развлечется на каком-нибудь празднике вместе со старыми друзьями. Существует большая вероятность того, что там он встретит человека, который станет смыслом его жизни. Увидеть во сне свою свадьбу – знак того, что скоро спящему придется принимать непростые решения. От них может зависеть его судьба. Быть на бракосочетании почетным гостем – к тому, что близкий человек сильно будет нуждаться в поддержке и помощи. Не нужно ему отказывать. Потому что спящему скоро тоже может понадобиться помощь.

Хассэ сонник. Толкование снов – свадьба

Бракосочетание обычно приходит во сне к различным неприятностям и раздорам. Если увидеть на нем гостей – такое сновидение означает, что семейная жизнь человека будет очень счастливой. Видеть свадебный поезд или присутствовать в нем – предсказание того, что спящий покорит сердце такой личности, о взаимности которой можно лишь мечтать. Свадебный банкет – к скорой встрече с друзьями. Конфликт или драка на свадьбе – благополучие человека может быть нарушено из-за различных недоразумений.

Сонник толкование снов свадьба
Лонго сонник: свадьба

Если семейному человеку приснилось собственное бракосочетание – это знак того, что во взаимоотношениях со второй половинкой что-то изменится. Для холостого мужчины или незамужней женщины данное сновидение символизирует горячее желание семейной жизни.

Английский сонник: к чему снится свадьба

Если человек во сне веселился и танцевал на свадьбе – это нехороший знак, являющийся предвестием тяжелых трагических происшествий и событий, которые произойдут в доме. Существует вероятность того, что в семье близкого человека случится несчастье. Если спящий видит себя женихом, то для мужчины данное сновидение предрекает неприятности и долгие годы одиночества.

сонник к чему снится свадьба
Для больного такой сон является знаком того, что произойдет обострение или осложнение заболевания. Свадьба любимого человека с другой или другим – плохой сон, который говорит о том, что скоро прекратятся текущие отношения. Быть гостем на бракосочетании – к продвижению по карьерной лестнице, получению долгожданной радостной вести и счастливой встрече.

Эзотерический сонник: свадьба

Данное сновидение предвещает большое социальное событие. Если видеть бракосочетание со стороны, то в городе или стране спящего произойдут неприятные происшествия, которые доставят много беспокойства, но вреда человеку не причинят. Быть гостем на свадебном торжестве – к тому, что нехорошие события коснутся и спящего. Причем они негативно скажутся на его положении.

Миллера сонник

Быть гостем во сне на свадебном торжестве – к нахождению выхода из трудной ситуации, которая препятствует успеху. Если молодой особе пригрезится тайное венчание, то это плохо характеризует её как личность. Возможно, данное сновидение подтолкнет её к необходимости держать себя в рамках и контролировать собственные страсти.