Поздравления с днем свадьбы для молодоженов

0
0

Поздравления с днем свадьбы
Поздравления с днем бракосочетания

Поздравления с днем свадьбы составляют самый трогательный и красивый момент торжества. Сказанные искренне слова – это напутствия на дальнейшую жизнь молодоженам.

Поздравления с днем свадьбы молодоженам от родителей

Поздравлять будут все и везде, но самым первым дается слово близким – родителям. Именно они будут сопровождать молодоженов в ЗАГС, благословлять их на крепкую и долгую семейную жизнь. Обычно родители произносят поздравления с днем свадьбы молодоженам на пороге дома невесты после выкупа. Ведь по старым традициям именно это место символизирует начало дороги. Именно в день своей свадьбы молодые люди ступают вместе на особенный путь и связываются семейными узами. Родители должны обязательно пожелать добра и счастья новобрачным, не скупиться на хорошие слова.

Красивые свадебные поздравления молодым

Поздравления с днем свадьбы молодоженам

Когда родители поздравят своих детей с таким знаменательным событием, приходит черед гостей. Готовьтесь к тому, что поздравления с днем свадьбы будут достаточно похожими. Все будут желать счастья, здоровья, крепкой любви и рождения наследников. Но оригинальные гости всегда найдут такие лазейки, чтобы удивить виновников торжества. Самыми красивыми являются поздравления в виде стихов. Вы можете позаимствовать их у наших классиков, а можете сами сочинить стихотворение. Такой вариант не останется без внимания, ведь, творя личное поздравление, вы вкладываете частичку своей души в написанные слова. К тому же вероятность совпадения с пожеланиями других гостей равна нулю. Еще одним незабываемым поздравлением может быть спетая песня, ведь мастеров разговорного жанра достаточно много будет присутствовать на торжестве, а вот певиц и певцов может вообще не быть. А что? Ваши музыкальные поздравления с днем свадьбы запомнятся надолго, и это гарантия большого успеха! Главное, вы не забывайте, что такое поздравление должно воспроизводиться хорошим и трезвым голосом, а не владельцем уха, на котором прыгал и топтался медведь.

Ах, эта свадьба!

Красивые свадебные поздравления
Если же вы натура, которая не желает исполнять ни стихов, ни песен, то для вас есть вполне нестандартный вариант – фотопоздравление. Если у вас имеется доступ к фотографиям молодых, тогда дерзайте! Сделайте подборку их совместных снимков: как познакомились, где вместе отдыхали, учились, проводили время. Подставьте под такой фотоколлаж песню, под которую они танцевали когда-то свой первый танец (или просто обожают эту композицию). Это все сделать просто, если вам известна такая информация. Если же доступа у вас нет, то просто поставьте романтическую мелодию или свадебную песню. Можете сделать видео-открытку с красивыми стихами в романтическом стиле и украсить ее сердечками. Современные технологии вполне позволят вам воплотить в реальность самую незамысловатую вашу выдумку. Главное - желание! И не забывайте, что все поздравления с днем свадьбы должны быть сказаны и сделаны искренне, ведь поступки и слова, которые идут от самого сердца, будут услышаны и оценены по достоинству!