Сонник: кровь – интерпретация сновидения

0
0

Как гласит сонник, кровь является символом жизненной энергии и денег. Однако для правильной интерпретации необходимо принимать во внимание все обстоятельства и нюансы сновидения.

сонник кровь
Исландский сонник: кровь

Кровь, вытекающая из тела во сне – к большому вреду наяву.

Славянский сонник

Кровь снится к испугу и напряженной нервной ситуации.

Российский сонник

Кровь снится к встрече с родными, а также к получению новостей от них. Данное сновидение символизирует жизненную силу и энергию. Увидеть, как у кого-нибудь хлынула яркая кровь – знамение того, что спящий готов сделать невозможное, если направит свои усилия в определенное русло. Чистая и вытекающая из раны – к тому, что человека вынудит приложить все усилия для решения своих проблем сильное переживание. Идущая ртом - своей энергетикой спящий может увлечь и повести за собой других людей. Для политика такой сон является предзнаменованием того, что он станет харизматичной личностью. Черная кровь – какое-то сильное переживание оставит человека, а больной – выздоровеет. Текущая из ушей – решительные действия спровоцирует какая-то новость. Запекшаяся кровь – к глубоким переживаниям. Сгустки – к проблемам со здоровьем. Какое-то заболевание может стать стимулом для мобилизации всех сил.

Сонник толкование снов кровь

Цветкова сонник: кровь -  к чему этот сон?

Если она течет из носа во сне – к денежным потерям и бедственному положению.

Мусульманский сонник: толкование снов - кровь

Если человек увидит себя упавшим в кровавую лужу во сне, то наяву его ждет успех и богатство. Если кто-то увидит кровь у себя на одежде и не будет знать, откуда она там взялась – его будут напрасно подозревать в реальной жизни. Пить человеческую – получить имущество. Идущая носом – к приобретению недозволенного имущества, а если управленец увидит такой сон, то наяву он удержится от совершения грехов.

Ванги сонник: к чему снится кровь?

Данное сновидение является символом родственных связей, конфликтов и возмездия. Сон, в котором человек пытается остановить кровь, идущую из раны, является символом его тоски по умершему родственнику или просто близкой личности. 

Сонник к чему снится кровь
Если кровью запачкана одежда – поступок близкого друга поставит репутацию спящего под серьезную угрозу. Если в сновидении человек, защищая себя, ударил своего недруга, и у того брызнула кровь - в реальной жизни любое вмешательство во взаимоотношения близких людей может закончиться для грезящего серьезными последствиями. Если спящий пьет из реки воду, которая вдруг превратилась в кровь, и в ней  испачкались руки, лицо и одежда, то такой сон является предупреждением о том, что род его проклят, и это может полностью разрушить его жизнь и отразиться на близких. Грезящего будет преследовать злой рок, пока он не попросит высшие силы о прощении грехов, совершенных предками.

Гришиной сонник

Кровь является символом душевных переживаний, денег и жизненных сил. Вздутые жилы снятся к счастью и благосостоянию. Пить кровь – к деньгам, возможно, нечестной прибыли, тоске и потребности в духовной поддержке. Свою пить – к эгоизму. Течет из головы – к приобретению имущества.