Как пополнить голоса в "Контакте" быстро и выгодно?

0
0

Расчетная валюта в "ВКонтакте"

Любая приличная социальная сеть имеет свою расчетную валюту. Это неотъемлемый элемент популярных сервисов. "ВКонтакте" тоже не стал исключением. На сегодня практически каждый знает о существовании этого проекта.

как пополнить голоса в контакте
Статистика утверждает, что 70 % населения России являются ее участниками. В качестве внутренней расчетной валюты в сети выступают так называемые «голоса». Тут же назревает вопрос: «Как пополнить голоса в "Контакте"?». Они использовались еще во время существования «рейтинга» юзеров, который определялся непосредственным голосованием участников проекта. Пользователи имели возможность повысить рейтинг любому человеку, ранее зарегистрированному. Человек, который приобрел больше "голосов" (за реальные деньги), соответственно, мог больше поднять чей-либо рейтинг. Несколько лет назад бесплатные голоса выдавали после регистрации. Сейчас же этого нет, а рейтинг отменили еще в 2012 году.

Для чего нужны голоса?

С их помощью можно снять любые ограничения в приложениях, подарить другу подарок и многое другое.

как добавить голоса в контакте

Как пополнить голоса в "Контакте"?

Это осуществить довольно просто с помощью реальных денежных средств. В соответствии с законом, «голоса» не приравниваются к деньгам, поскольку их можно только купить, а обменять – нельзя. Поэтому называть этот процесс обменом неправильно. Все, что необходимо для приобретения голосов, каждый пользователь уже имеет. Достаточно лишь сим-карты, номер которой вы вносили во время регистрации на сайте. Больше ничего не требуется. Зайдя в настройки, пополнить голоса в контакте на нужное количество можно смс-сообщением, но это будет довольно дорого. Их можно приобрести дешевле через приложения "ВКонтакте". Практически все сотовые операторы имеют свои приложения в этой социальной сети и предусматривают определенные скидки для ее участников.

Как пополнить голоса в контакте посредством систем виртуальных расчетов?

Этот способ получения расчетной валюты в "ВКонтакте" значительно дешевле, поскольку комиссия и стоимость голосов значительно меньше. Для этого необходимо зарегистрироваться в определенной системе расчетов (Webmoney, Яндекс.Деньги) и пополнить в ней свой счет.

пополнить голоса в контакте
Далее вы сможете покупать голоса по цене заметно ниже, чем та, которую предлагают сотовые операторы. Это позволит сэкономить.

Как добавить голоса в "Контакте" бесплатно?

Данный вариант самый экономичный, поскольку не требует каких-либо денежных вложений с вашей стороны. Вы будете получать «голоса» непосредственно за «работу». "ВКонтакте" имеет большое количество приложений, которые дают голоса за выполнение определенных действий: регистрацию на различных сайтах, клики по баннерам и другое. Такой вид деятельности не вызывает особых трудностей, но и оплачивается малым количеством «голосов». Для тех, кто думает, как пополнить голоса в контакте без вложения каких-либо средств, этот вариант подойдет. Найти приложения, которые предлагают такую работу, легко, но перед началом работы нужно хорошо и внимательно пересмотреть условия, поскольку некоторые из них могут не устроить.