Что предвещает сон со вторника на среду

0
0

Сновидения часто посещают нас ночью. Сны яркие на события или же, наоборот, довольно скучные, непонятные, кошмары и сновидения нашей мечты, которые хотелось бы пережить наяву. Каждая ночь, по мнению астрологов, несёт свое значение для человека и имеет свое толкование сна. Например, сон со вторника на среду, с пятницы на субботу и т.д.

Сон со вторника на среду

Вы, наверное, часто замечали дежавю. Например, случалось ли с вами такое: вы в компании друзей, родственников, семьи, слово за слово, и вы понимаете, что такое уже происходило? Наверняка уже было, только во сне. Считается, что сон со вторника на среду является предсказателем будущего. Да-да, именно так. Ваш сон может повториться наяву через 6-10 лет, если же вы не стремитесь за этот период кардинально поменять свою жизнь и не делаете рискованных перемен и поворотов в вашей судьбе, он обязательно сбудется. Сон со вторника на среду также может помочь

Сны со вторника на среду сбываются
вам изменить что-то или же предостеречь вас. Приведём пример: если вам приснилось, что вы набрали лишний вес, рекомендуется пересмотреть свой режим и способ питания, начать занятия спортом или что-то другое. Такие сны – это знаки звёзд, знамения свыше, которые дают вам шанс что-то изменить.

Также большое значение имеют эмоции, с которыми вы проснулись. Если вы встретили утро с приятным теплом в душе, с хорошим, бодрым настроением, то этот сон принесет вам только приятные события, перемены, действия. Если же утром вы проснулись с испорченным настроением, переживанием или с навеянной грустью от увиденного сна, стоит, наверное, задуматься, пересмотреть или даже посодействовать изменению ближайшего события.

Так вот, сны со вторника на среду сбываются, и, скорее всего, всегда. Вы же не помните, что вам снилось 10 лет назад, даже сновидения прошлого месяца мы не всегда вспоминаем. Мы даже и не пытаемся напомнить себе о сне столетней давности. Только глубоко в памяти сохраняем моменты, которые вспоминаем так неожиданно для себя.

Сны с вторника на среду
Можно смело сказать, что сон со вторника на среду - наш помощник. Вы сможете наперед обдумывать или правильно планировать возможные ситуации, которые могут застать вас в будущем. Возможно, вы сможете изменить что-то задолго до того, как ваш сон сбудется по смоделированной в нем ситуации.

Сны с вторника на среду помогут вам в вашей жизни. Ведь не просто так нам дан такой, можно сказать, дар - видение сна. Для чего-то было так задумано еще при создании человека. Все взаимосвязано. Что-то обязательно создано для чего-то. Словно мозаика, наш мир из маленьких частиц - целая картина жизни, эволюции, существования. Наши четыре части Я (духовная, моральная, физическая, психическая), наши отношения и т.д. Все тесно связанно между собой, дополняет друг друга. Так вот и наши сны связаны с нашим подсознанием, наше подсознание с явью и т.п. Прислушивайтесь к советам астрологов, сонникам, вашему подсознанию. Если нам дается шанс улучшить свою жизнь, не стоит его отталкивать. Не стоит сидеть на месте и полагаться на течение вашей жизни. Прислушивайтесь к вашим снам, пускай они исполнятся даже через десяток лет. Не упускайте знаков вашей жизни, они обязательно вам пригодятся.