Что подарить девушке на 20 лет? Лучшие советы

0
0

20 лет – переломный момент в жизни девушки. Это круглая дата, когда она становится по-настоящему взрослой. Подарок девушке на 20 лет может стать серьезной проблемой для ее друзей и близких, но мы дадим вам несколько советов, среди которых вы обязательно найдете тот, что вам подходит.

что подарить девушке на 20 лет
Хобби

Если именинница занимается рукоделием, например вязанием или вышивкой, то подарите ей качественные пяльцы или спицы. В специализированных магазинах вы также сможете найти подарочные наборы, собранные для таких случаев. Отличный подарок на 20 лет девушке, которая любит экстрим – прыжок с парашютом или поездка на квадроциклах. Если виновница торжества настоящая меломанка, то можно презентовать ей коллекцию дисков ее любимого исполнителя или хорошие наушники, или плеер. Если она любит рисовать, подарите ей альбом для скетчей, набор красок, карандашей или кисточек.

Книга

Книга ее любимого автора – отличное решение вопроса о том, что подарить девушке на 20 лет. Если у нее есть все его книги, то не беда, если вы купите ей дорогое и красочное издание. В книжном магазине можно найти подарок даже для тех, кто не является любителем чтения, например, альбом с фотографиями городов мира или работами известных художников.

подарок на 20 лет девушке
Красота

Что подарить девушке на 20 лет? Конечно, ей непременно придется по душе какая-нибудь безделушка вроде сережек, браслета или ожерелья. Если денег на брильянты и изумруды у вас нет, то просто красивая бижутерия также будет кстати. Если вы знаете, какой у нее тип волос и кожи, то можно презентовать ей шампунь или кондиционер дорогой марки или крем, подходящий именно ей.

Для дома

Девушке, у которой есть своя квартира, можно подарить красивую декоративную подушку, покрывало или набор посуды для кухни. Главное, учтите цветовые и стилевые особенности ее интерьера. Также бытовая техника – это отличный вариант того, что подарить девушке на 20 лет. Утюг, мультиварка или чайник - все это будет полезно иметь любой молодой особе. Самое главное, проверьте, нет ли у нее того, что вы собираетесь презентовать.

Подарочный сертификат

Если вы с именинницей, например, коллеги или знакомы не так давно и не знаете, что ей нравится, то всегда уместным презентом будет подарочный сертификат в спа-центр или магазин. Таким образом, она сама сможет выбрать то, что ей по душе, а, значит, непременно оценит ваше внимание.

Предметы одежды

подарок девушке на 20 лет
Если вы знаете ее размер, то можно подарить ей футболку или майку. Хотите сделать ваш подарок оригинальным? Закажите на ней печать вашей совместной фотографии или забавной надписи. Также можно подарить ей набор смешных носков или трусов. Если ваша двадцатилетняя подруга не такая озорная личность, то купите ей красивый комплект нижнего белья. Лучше всего вручить такой подарок не при всех гостях, а лично, чтобы не возникло неловкости. Шарф или ремень также будут довольно кстати.

Цветы

Если вы уже придумали, что подарить девушке на 20 лет, то не забудьте о цветах. Это дополнение будет уместно и в случае, если вы встречаетесь с именинницей, и если вы просто ее друг или подруга. Узнайте у ее близких, какие цветы  она любит,  или спросите совета у флориста. Также оригинальной заменой обычному букету будет букет из воздушных шариков, игрушек или конфет.