Сонник: младенец - трактовка сновидения

0
0

Как гласит сонник, младенец является очень хорошим знаком, который предвещает положительные события. Однако для точной расшифровки сновидения необходимо учитывать все его обстоятельства.

Сонник младенец
Миллера сонник: младенец

Если человек во сне увидел новорожденного младенца, то наяву это означает, что его очень скоро ждет приятный сюрприз. Если молодая дама увидит себя во сне маленьким ребенком, то её обвинят в потворстве аморальному образу жизни и времяпровождению неких личностей. Если спящий видит во сне, как купают младенца, это знак того, что он благополучно выйдет из сложного положения.

Дениз Линн сонник

Младенец во сне является знаком того, что в человеке зарождается что-то новое. Это могут быть новые начинания, мировоззрение или духовное сознание. Новорожденный – это символ потенциального развития. Женщине данное сновидение предрекает беременность. Если она этого не хочет, то должна принять соответствующие меры. Постоянные сны о маленьких детях могут быть подсознательным стремлением родить ребенка. Перед беременностью многие дамы вообще начинают часто замечать маленьких деток. Это, как правило, касается незапланированной беременности. Данное сновидение может также является знаком того, что у женщины имеется потребность в заботе. Она хочет, чтобы за ней ухаживали, как за маленьким дитем и проявляли искреннее постоянное внимание. Новорожденный во сне также может символизировать новую идею.

Сонник толкование снов младенец

Зимы сонник: младенец

Новорожденный во сне является символом новизны. Если он чистый и ухоженный, то спящего в скором времени порадует какое-то замечательное событие. Если человек во сне проявляет к младенцу нежность и заботится о нем, то это предвещает начало нового дела, которое потребует терпения, но плоды его будут очень хорошими. Если новорожденный сосет грудь матери - это чудесный знак. Всем замыслам спящего будет сопутствовать неизменная удача. Грязные страдающие новорожденные дети – символ опасных и плохих мыслей, от которых лучше избавиться как можно скорее. Иначе душу могут разрушить агрессивные чувства и мысли. Купать младенца – к скорому моральному облегчению. Видеть себя младенцем во сне – в реальной жизни ощущение беспомощности. Человек может не суметь защититься от обвинений. Причем они будут несправедливыми.

Цыганский сонник: младенец

Если человеку снится спящий новорожденный, то это свидетельствует о том, что он по природе очень застенчив и доверчив. Если младенец ползает – спящему нужно думать очень быстро и молниеносно принимать решения. Плачущий – к множеству мелких хлопот и проблем, которые нужно будет решать. Кормить малыша грудью или наблюдать за этим – спящий должен опасться доверять не слишком близким людям.

Сонник младенец на руках
Французский сонник

Держать малыша за ручку во сне – к удачному завершению какого-то рискованного мероприятия. Как говорит сонник, младенец на руках у матери во сне – к благополучию наяву. Мертвый ребенок – знак того, что спящий поправит свое финансовое положение или получит хорошую весть.

Кананита сонник: толкование снов - младенец

Здоровый малыш снится к счастью в любовных отношениях и радости . Если он больной – к семейным неурядицам .