Что предсказывает сонник? Выпал зуб - к чему это?

0
0

Говорят, что сновидения предсказывают будущее и предупреждают нас о чем-то. Важно правильно истолковать увиденное во сне, соединив детали. К чему снятся зубы? Во всех сонниках вы найдете одно и то же значение. И оно неприятное. Однако не во всех случаях они снятся к проблемам и болезням. Давайте обсудим, чего ждать, если Морфей показал такой сон.

Зубы к неприятностям и болезни

Сонник выпал зуб
Итак, листаем сонник. Выпал зуб у спящего – к горю. Причем горе может случиться не только с близкими и родственниками, но и со знакомыми, коллегами по работе. Если зубы выпадали с кровью или спящий испытывал боль, значит, несчастье произойдет с кровными родственниками. Возможно даже, что сон предсказывает смерть. Плохой знак – спящий лишился зубов во сне, например, во время визита к стоматологу. В реальности необходимо быть очень острожным и с вниманием отнестись к собственному здоровью. Вспомните детали сна. Вы боялись врача и очень переживали во время всех манипуляций? Если ответ положительный, то в скором времени вы заболеете. Болезнь будет тяжелой, а лечение долгим. Другое дело, сообщает сонник, выпал зуб в момент драки, удара или падения. Такой сон предсказывает проблемы на работе, пустые хлопоты и клевету. Возможно, кто-то из коллег плетет интриги у вас за спиной или начальство не устраивает, как вы исполняете свои обязанности. Если вам приснилось, что вы увидели свой рот, а в нем не оказалось зубов вообще, готовьтесь к тяжелому периоду в жизни. Черная полоса наступит внезапно. Еще на одну деталь советует обратить внимание сонник. Выпал зуб не сам, а спящий собственноручно его выдернул. Это к смерти или к тяжелой неизлечимой болезни.

Выпал зуб сонник
Выпало несколько зубов

Все толкователи снов единодушны во мнении, что количество выпавших во сне зубов имеет разное значение. Например, один выпал зуб, сонник предсказывает, что спящий получит плохие вести или вследствие необдуманного поступка заработает дурную славу. Если два зуба выпали во сне, значит, в реальности начинается время невезения. Также советуют после такого сна не начинать никаких дел. Три зуба выпали – к большим неприятностям и испытаниям судьбы. А в том случае, когда, предупреждает сонник, выпали зубы все, то несчастья и горя не миновать. И нужно готовиться к самому худшему.

Только о приятном

Сонник выпали зубы
Да, сообщает сонник: выпал зуб – жди неприятностей. Однако не во всех случаях зубы снятся к плохому. Например, если вы – обладатель во сне белозубой улыбки, то это снится к новым знакомствам и приятным встречам. Скорее всего, скоро у вас появятся верные друзья или вы влюбитесь. Если вы отбеливаете свои зубы во сне, а вам кажется, что они все еще имеют налет, значит, в реальности спящий очень переменчивый человек с трудным характером. Вашим друзьям бывает сложно с вами общаться. Подумайте над тем, чтобы изменить свой характер. Возможно, во сне вы чистили зубы или полоскали рот. С одной стороны, такой сон хороший. Он говорит, что вы счастливы. Но с другой стороны, судьба бывает переменчива. Чтобы не упустить свою птицу счастья из рук, вам придется приложить усилия.

Выводы и итоги

Как оказывается, зубы могут присниться и к беде, и к радости. Важно запомнить детали сновидения, чтобы правильно истолковать значение и четко определить, к чему готовиться в будущем.