Самый лучший девичник: конкурсы, танцы, веселье!

0
0

Итак, день Х стремительно приближается. Тщательно продумав выбор платья для свадьбы, прически, макияжа, список приглашенных гостей, торжественную часть, меню для банкета и прочие важные детали, вы вдруг вспомнили о старой доброй традиции – проведение девичника накануне дня свадьбы! Этот вечер в жизни невесты важен не меньше, чем само бракосочетание. Поэтому девичник, конкурсы для невесты – все должно быть на высоте!

Назначаем ответственного за проведение мероприятия

девичник конкурсы
Сначала нужно решить, кто возьмется за организацию и проведение вечеринки. Традиционно сию обязанность возлагают на девушку, которой предстоит выступить в роли свидетельницы на свадьбе. Конечно, это не так уж и принципиально. Но вот самой невесте не стоит брать на себя эту обязанность. У будущей жены и без того хлопот предостаточно!

Тематические идеи

Обязательное условие для проведения вечеринки накануне свадьбы – это хорошее настроение! Задать веселый настрой гостям поможет необычная атрибутика. Придумайте заранее тему для организации вечера. К примеру, это может быть пижамная вечеринка или маскарад. Все зависит от вашей фантазии и увлечений. Будет очень оригинально, если вы украсите помещение в определенном стиле и заранее предупредите приглашенных гостей о соответствующем дресс-коде.

Программа для вечера

Прикольные конкурсы на девичник? А как же без них! Девичник плюс конкурсы – это
схема идеальных проводов девушки в семейную жизнь! Неплохой вариант для разогрева публики – конкурс под названием «Секретное слово». Напишите заранее на небольших листочках бумаги слова, связанные с семейной жизнью. Записки закрепите на лбу каждой участницы. Девушки должны угадать выпавшее им слово, задавая наводящие вопросы, ответами на которые будут слова: «да» или «нет». Выигрывает

девичник конкурсы для невесты
девушка, отгадавшая наибольшее количество слов. Для поощрения победительниц заготовьте приятные подарочки. Это могут быть фарфоровые фигурки, брелоки на ключи, заколки для волос, воздушные шарики и прочая приятная и полезная мелочь.

«Аполлон»

Теперь предложите повеселевшим гостям конкурс «Аполлон». Для него вам тоже понадобится заранее приготовить реквизит. Возьмите старые глянцевые журналы и вырежьте из них несколько мужских фотографий (в полный рост). Разрежьте каждое фото на несколько частей и смешайте «детали» в одном конверте. Участниц в конкурсе должно быть ровно столько, сколько фотографий было использовано. Разложите перед ними все «запчасти» и предложите за пару минут «собрать пазл». Побеждает девушка, быстрее всех восстановившая фотографию.

«Все секреты»

Пора предложить гостям, приглашенным на девичник, конкурсы сокровенного характера. Ведущий рассаживает всех кружочком и зажигает спичку. Горящую спичку нужно передавать по кругу до тех пор, пока она не погаснет. Человеку, в чьих руках она потухнет, предстоит ответить на вопрос. Сокровенный вопрос задает тот, кто

прикольные конкурсы на девичник
передал участнику спичку. Вопросы могут быть самыми разными: «В какой жизненной ситуации вы почувствовали наибольшее смущение?», «Где и когда вы впервые поцеловались?» и т. д.

Достойный финал

Завершая девичник, конкурсы уместно предложить танцевальные. Каждая девушка должна наиболее искусно справиться с исполнением танца. И тут даже не нужно определять победительницу! Просто объявите приглашенным на девичник: «Конкурсы окончены! Начинается полный отрыв!». И, конечно, не забудьте сделать яркие снимки веселого вечера! Ведь воспоминания должны остаться не только в памяти, но и на красочных фото!