Самый лучший телефон в мире

0
0

Можно бесконечно спорить, пытаясь определить самый лучший телефон в мире. Проблема разрешения этого спора заключается в непрерывности технического прогресса. Любой самый технически идеальный аппарат со временем морально состарится и потеряет свою популярность. Давайте вспомним аппараты, носившие в свое время звание "самый лучший телефон".

Самый лучший телефон
Nokia 3310

Легендарнейший телефон, заслуживший такой титул своей "неубиваемостью". В сети ходили видеоролики, в которых этим аппаратом вскрывались бутылки с пивом. Из развлечений того времени присутствовали редактор мелодий, смена рисунка экрана и мелодий, несколько игр, среди них всем известная «Змейка».

Nokia N95

Самый лучший телефон для многих любителей гаджетов до настоящего времени, так как представляет собой прекрасный баланс цены и качества. Распространена была версия черного цвета. N95 5-6 лет назад был у всех, кто следил за тенденциями рынка мобильных устройств. Для своего времени обладал колоссальным объемом оперативной памяти, благодаря чему было создано огромное количество эмуляторов разных консольных игр. Даже удалось портировать Quake 3, правда, играть не совсем удобно.

Nokia N-gage

Это первый опыт по совмещению в одном устройстве портативной консоли и мобильного телефона. Но, как известно, всегда трудно быть первым, ломать стереотипы и прокладывать первый путь. Впрочем, для целого ряда энтузиастов это самый лучший телефон. И внешний вид достаточно колоритный. Его искренне обожают. Для N-gage было создано не так уж много игр, и среди них есть ряд запоминающихся. У телефона также был ряд недостатков: небольшой экран, ранние аппараты для разговора надо было прикладывать боковой стороной к уху, малое количество достойных игр. Так что хоть аппарат был очень оригинальным и неповторимым, но все-таки не оправдал возложенных надежд.

Лучший телефон в мире
Siemens C70

Был весьма популярен у подростков в 2005-2006 годах. Наличие дюралевого корпуса придавало ему статус походного или спортивного. Наличие Wave-проигрывателя и возможность апгрейдов стали причиной для разведения холивара за титул «самый лучший телефон».

Motorola E398

Когда-то многие считали его лучшим. Но правда, не очень долго. Главная причина такой популярности – это шикарные динамики, работу которых еще и можно было усовершенствовать прошивкой. Он и сейчас самый лучший телефон для ценителей. Именно телефон, а не столь популярные сегодня смартфоны.

Motorola RAZR (V3)

Добился популярности своим оригинальным дизайном. Хотя и технические характеристики были очень даже хороши для своего времени, но все равно его раскупали из-за внешнего вида. Он был одинаково популярен и у суровых парней, и у их гламурных подруг. Многим он служил годами. За все время продаж было реализовано 50 000 000 аппаратов.

Sony Ericsson K750i

Его хотели многие. Это первый аппарат с уникальной для того времени камерой. Снимки были недурственны, он вполне мог заменить бюджетный фотоаппарат образца 2006 года. С него началось господство Sony Ericsson в сфере камерофонов.

Какая марка телефона лучше
iPhone

Продукт корпорации Стива Джобса всегда хорошо покупался. У него куча недостатков, завышена цена в России. Но для многих это самый лучший телефон, показатель статуса и положения в обществе.

Так какой же все-таки...?

На вопрос о том, какая марка телефона лучше, также трудно ответить. Практически каждый более-менее значимый производитель за относительно короткую историю рынка мобильных устройств успел выпустить аппарат, который снискал себе большую армию фанатов.