Как заработать ОК в "Одноклассниках": инструкция к применению

0
0

Как заработать ОК

В наши дни виртуальная жизнь приобретает все большее значение и занимает значимую часть жизни настоящей. Деятельность в интернете имеет много общего с тем, что мы делаем в реальности. Так, электронные деньги становятся очень важной частью интернет-коммуникаций. Помимо общепринятой валюты электронных денег, многие ресурсы предлагают пользователям свои собственные.

как заработать ок в одноклассниках
Так, в социальной сети " Одноклассники" используют ОКи. Они нужны для оплаты виртуальных подарков, различных функций в играх, доступ к которым можно получить только из данной соцсети. Многие задаются вопросом, как заработать ОК в "Одноклассниках". На самом деле, ответ прост: никак. Эта соцсеть не предусматривает заработок "ОКов" путем выполнения какой-нибудь работы. Все, что вы можете сделать, чтобы иметь свой виртуальный счет, это буквально "пополнить" его. Существует несколько способов, как заработать ОК в "Одноклассниках", то есть как за реальные деньги приобрести электронные. Представляем их.

Вот несколько способов

Первый способ, как в «Одноклассниках» заработать ОК, самый простой. С помощью отправки смс на определенный номер, указанный на сайте "Одноклассники", вы с легкостью можете пополнить свой виртуальный счет. Стоит помнить, что баланс на счету мобильном должен быть не меньше, чем стоимость услуги, иначе ничего не получится, или еще хуже - деньги снимутся, а ОКи не начислятся. Следующий способ поможет вам приобрести электронные деньги с помощью пластиковой карты. Вы можете использовать любую, которая вам удобна. Этот способ работает немного по-другому, нежели первый.

как в одноклассниках заработать ок
Здесь вы пополняете счет именно соцсети и, уже используя его, покупаете виртуальные деньги. Чтобы решить проблему, как заработать ОК в «Одноклассниках», вы можете воспользоваться платежными системами. Yandex-деньги, QIWI, WebMoney идеально подойдут для этой цели. Если вы находите такой способ сложным или неудобным, то воспользуйтесь любым терминалом. Подсказки на экране упростят вам задачу, но с вас возьмут комиссию.

Будьте аккуратны

быстро заработать в интернете
Теоретически справиться с задачей, как заработать ОК в «Одноклассниках», вам может помочь другой человек. То есть пополнить ваш виртуальный счет. Такое может произойти, если вы выиграете какой-нибудь конкурс в сети, призом в котором являются вожделенные ОКи. Или же вы можете получить их просто в дар, но такое, конечно, происходит редко. Также будьте бдительны: много мошенников хочет наживиться на вашем желании узнать, как в "Одноклассниках" заработать ОКи. Многие из них предлагают вам скачать платные программы, которые якобы позволят получить много виртуальных денег уже бесплатно. Встречаются и такие ссылки, которые переправляют вас на фейковые сайты "Одноклассники" и уже оттуда просят оплатить ОКи. Деньги вы заплатите, а желаемого, конечно, не получите, еще и заразите свой компьютер вирусами. Размышляя над тем, как заработать ОК в «Одноклассниках», стоит понимать, что бесплатный сыр только в мышеловке. Будьте внимательными, оплачивая что-либо в интернете. И еще более внимательными, когда платные услуги вам предлагают бесплатно или по сниженной цене. Быстро заработать в интернете, будь то соцсеть или другой ресурс, невозможно. За все придется платить, деньгами или трудом.