Стать известным, или Как поставить галочку в "Контакте"

0
0

В социальной сети "ВКонтакте" можно увидеть официальные страницы известных людей. Их профили отмечены отличительным знаком, который размещен над главной фотографией. Такой знак в виде галочки возле имени и фамилии имеют Дмитрий Медведев, Мария Кожевникова, а также многие другие люди из шоу-бизнеса и прочих сфер жизни. В "Контакте" официальная страница говорит о том, что данный аккаунт прошел проверку и действительно является тем, за кого себя выдает.

как поставить галочку в контакте

Как поставить галочку в "Контакте"

Верификация - это процесс проверки личности на подлинность. Пользователь социальной сети, который желает сделать свою страницу официальной, должен соответствовать определенным требованиям. Как правило, удовлетворяются заявки только тех пользователей, которым действительно необходимо иметь отметку о прохождении проверки. Поставить галочку в "Контакте" и получить подтверждение соответствия своей персоне - это значит заслужить доверие людей, которым вы интересны. Известные люди открывают публичные страницы, чтобы общаться с поклонниками и фанатами, сторонниками и последователями. Так как же проходят проверку знаменитости или как поставить галочку в "Контакте"? Необходимо, чтобы о человеке, который запрашивает установление подлинности своей личности, было достаточно хорошо известно широкой общественности. Если его публикации, а также цитаты есть в популярных СМИ, "Википедия" пишет о нем на своих страницах, другие интернет-площадки отмечают его заметное присутствие, то вероятность прохождения верификации высока. Существуют также определенные требования к странице социальной сети, которая будет иметь официальный статус. На стене пользователя не должно быть спама и некорректных выражений, поэтому она должна постоянно модерироваться или быть отключена от сторонних публикаций.

в контакте официальная страница
Верифицированная страница занимает высокий рейтинг в поиске. Поэтому ее нужно постоянно обновлять - наполнять актуальными и интересными темами. Кроме этого, на официальной странице заполняются анкетные данные пользователя, размещаются собственные фотографии. Кстати говоря, количество контактов, находящихся в друзьях, не должно превышать количество подписчиков.

поставить галочку в контакте
Мифы о том, как поставить галочку в "Контакте" без проверки

Чтобы знать правильные варианты оформления официальной страницы, написания своего имени и фамилии и многие другие возможности, доступные  пользователям данной социальной сети, нужно открыть раздел «Помощь». Тут указывается все то, что можно делать и чего быть не должно. На форумах сети Интернет тоже написано много ответов на вопрос о том, как поставить галочку в "Контакте", украсить свой ник, оформить страницу, установить приложения. Однако прежде чем что-то устанавливать на свою страницу, следует ознакомиться с правилами и возможностями социальной сети. Помните, что связываясь с хакерскими программами, можно открыть доступ к своим контактным данным, это приведет к взлому аккаунта со всеми вытекающими последствиями.