Как получить доверительный платеж МТС

0
0

На сегодняшний день каждый абонент сотовой компании МТС, наверное, уже сталкивался с такой проблемой, когда деньги неожиданно заканчивались, и требовалось срочно позвонить. Например, вы пришли после работы домой, расслабились и захотели связаться с родителями, а денег нет. Придется одеваться и идти к ближайшему терминалу, откуда можно положить нужную сумму.

доверительный платеж мтс
Как поступить, если денег нет на телефоне

Что же делать, если на телефоне резко кончились деньги? Как поступить, когда кассы все уже закрыты? Срочно требуется позвонить, а ближайший банкомат находится в нескольких километрах? Тут вам может помочь отличная услуга – доверительный платеж МТС.

Минимальные знания для подключения услуги

Если вы хотите подключить на свою сим-карту уникальную услугу с названием «Доверительный платеж», МТС рекомендует вам использовать несколько способов. Вот некоторые из них:

  1. Через интернет-помощник. Эта опция является отличным выходом для тех, кому хочется в быстром и оперативном порядке решить проблему с пустым балансом. Можно набрать номер 111123 и нажать клавишу вызова. В течение нескольких секунд вас оповестит автоинформатор. Далее требуется выполнять все его
    взять доверительный платеж мтс
    инструкции, чтобы легко и просто подключить такой сервис.
  2. Взять доверительный платеж МТС, можно также набрав определенную комбинацию клавиш на своем телефоне. Для этого требуется активировать клавиатуру и набрать номер «*111*123#» и нажать клавишу вызова. Через пару минут на мобильный будет прислано ответное уведомление о том, что услуга подключена на номер.
  3. Доверительный платеж МТС может быть также подключен похожим USSD-запросом, но немного другого вида. «*111*32#» и нажать клавишу вызова.
  4. Подключение услуги может быть произведено через любой ближайший офис МТС. Для этого нужно иметь при себе паспорт или права, так как там потребуется предъявить документ, которым подтверждается личность. Нужно обратиться к любому сотруднику и объяснить проблему. Через пару минут доверительный платеж МТС уже будет подключен на вашем телефоне. Стоит помнить о том, что получить обещанный платеж можно только при условии абонентской платы. Более подробную информацию можно получить на сайте компании.

мтс как взять доверительный платеж

МТС: как взять доверительный платеж

Подключение может быть произведено только вышеописанными методами, подобрать самый удобный для себя можно прямо сейчас. Если вам уже надоело, что деньги кончаются внезапно, то «Обещанный платеж» - именно то, что вам нужно. Стоит отметить, что особенность использования системы требует особенного внимания. Таким образом, максимальная сумма может зависеть от некоторых факторов: использоваться услуга должна не меньше 4 месяцев; за месяц расходы на связь должны составлять не меньше 450 рублей. Если вы хотите получить кредит на своем телефоне, то с тем условием, что вы тратите в месяц на связь более 450 рублей, максимальная сумма «Обещанного платежа» составит 200 рублей.

На какое время предоставляется

Услуга выдается на некоторое время. Если быть точнее, то не больше, чем на 7 дней. Сразу же после того, как закончится срок, деньги буду автоматически сняты со счета.