Совместимость: парень-Скорпион – девушка-Скорпион

0
0

Идеальный союз

Что можно сказать про такую пару, как парень-Скорпион – девушка-Скорпион? То, что эти два представителя Водных знаков будут идеально друг другу подходить, несмотря на существующее противоречие: “люди, схожие между собой, плохо уживаются”. Наоборот, в этой паре каждый будет дополнять качества своей второй половинки.

Парень скорпион девушка скорпион
Не все так гладко

Однако везде и всегда есть своё “но”. В паре парень-Скорпион – девушка-Скорпион совместимость зачастую сосредотачивается в интеллектуальном или физическом аспекте. И подобная односторонность отношений иногда приводит к нехорошим последствиям в союзе данных знаков. Долгосрочные и счастливые отношения можно построить. Однако для этого каждому в паре парень-Скорпион – девушка-Скорпион стоит понимать, что им не выжить вместе без разнообразия. Оно, в свою очередь, должно быть как в физическом плане, так и в духовном. Немаловажен тот факт, что их должно тянуть друг к другу – в обоих этих планах. Если не будет духовного единения и сексуального влечения, мало что выйдет из этой пары. Но главное – разнообразие. Скорпион настолько бескомпромиссный и конфликтный знак, что он даже не будет довольствоваться одинаковой едой на завтрак.

Девушка скорпион мужчина скорпион

Рутина

От такой вещи, как рутина, могут страдать отношения в паре парень-Скорпион – девушка-Скорпион. Иногда участники этой пары замечают, что не могут вместе жить из-за обыкновенных трудностей в быту. И стоит отметить печальный факт: редко их отношения проходят проверку бытом.

Скорпион-мужчина – Скорпион-женщина - секс

Что-что, а в этом плане пара просто идеальна. Скорпион – это просто воплощение секса. И мужчина, и женщина этого знака наделены огромнейшим сексуальным аппетитом. Кроме того, эти люди смотрят на секс, как на абсолютно независимую область отношений между людьми. И еще хочется добавить, что, занимаясь сексом, они пополняют свой запас сил. Если и столкнутся два человека этого знака в постели, то из спальни выйдут нескоро. Единственная проблема может быть в том, что каждый из них будет стараться доказать другому, что он лучше.

Ревность и верность

Нельзя не отметить эти два качества Скорпионов. Пара парень-Скорпион – девушка-Скорпион сложится хорошо еще и благодаря этим качествам. Они очень ревнивы и верны. Скорпион никогда не изменит своему партнеру, поскольку тот – его выбор. А изменить партнеру – равносильно, что себе. Касательно ревности стоит добавить, что они будут ревновать всегда - таков уж их собственнический характер, и ничего с этим не поделать.

Скорпион мужчина скорпион женщина секс
Прочный и долгий союз

Хочется сказать, что отношения в этой паре складываются весьма непростые, и путь к счастью и согласию никогда не будет лежать по прямой дороге. Но в то же время, когда они преодолевают эти трудности – они обеспечивают себе прочное будущее, которое будет основано на том, что они вместе прошли. Если девушка-Скорпион – мужчина-Скорпион проживут хотя бы год вместе, то им будет уже проще – ведь каждый из них разберется в себе и изучит в деталях особенности своего партнера, в следствие чего сможет ему угождать.