Сонник: к чему снятся мухи

0
0

Как правило, у людей мухи вызывают только раздражение от свойственной им назойливости. А чего ожидать, если это надоедливое насекомое приснилось во сне? Давайте вместе узнаем, как толкуют подобное сновидение самые известные и полные сонники современности.

к чему снятся мухи

К чему снятся мухи: Сонник Густава Миллера

Приснившиеся мухи символизируют нависающую над вами опасность заразиться каким-то вирусным заболеванием. Другое толкование сна гласит, что вы имеете слишком много врагов, чтобы удачно бороться с каждым из них. Если мухи снятся молодой женщине, то ей придется очень постараться, чтобы избежать грядущих неприятностей. Если же девушка выгоняет или убивает всех мух, то благодаря собственной изобретательности и хитрости ей вскоре удастся навести порядок в любовных делах.

К чему снятся мухи: Старинный Французский сонник

Этот источник утверждает, что приснившиеся мухи являются плохим знаком, предупреждающим, что в реальной жизни вас будут неустанно преследовать завистники и недоброжелатели. Также вполне вероятно, что вам придется столкнуться с разочарованием в ком-то из близких друзей, которое вызовет у вас чувство глубокой печали.

мухи снятся
К чему снятся мухи: Сонник от А до Я

Данный сонник трактует увиденных во сне мух как беспокойство из-за состояния собственного здоровья. Если вы видите целый рой мух, кружащий возле мусорного ведра или помойного бака, то приготовьтесь узнать о сплетнях, темой которых станет ваша личная жизнь. Попытка поймать муху предрекает, что сновидец сам угодит в ловушку, которую приготовил для кого-то другого. Если вы выгоняете этих надоедливых жужжащих насекомых из квартиры или дома, то вас ждут хлопоты и мелкие неприятности. Если вам удалось убить муху, то все проблемы личного характера вам вскоре удастся успешно разрешить, прибегнув к какому-то хитроумному способу. Мухобойка символизирует затевающийся вокруг вас заговор. Кусающиеся мухи снятся к счастливому разрешению какой-то серьезной проблемы. Но несмотря на удачный исход дела, сильно пострадает ваше самолюбие. К чему снится много мух, прилипших на клейкую бумагу для ловли насекомых? Такой сон предвещает серьезную размолвку с любимым человеком или же ссору с близким другом.

к чему снится много мух

К чему снятся мухи: Сонник Белого Мага

Если вам снится надоедливая, громко жужжащая муха, то ваш близкий друг по какой-то причине осудит некоторый совершенный вами поступок. Если же вы уверены в правильности содеянного, то не стоит конфликтовать и «вставать в позу», лучше поговорить с другом по душам и досконально объяснить, что сподвигло вас поступить так, а не иначе. Если во сне вы пытаетесь поймать или убить муху, то вы выбрали неверный способ решения какой-то важной насущной проблемы. Снова обдумайте ситуацию и найдите другой путь. Если вам снится, что вы отрываете мухе крылья, то вам следует быть немного мягче по отношению к окружающим, а в особенности к подчиненным. Также подобный сон может указывать на неправильность принятого вами решения о жестокой мести, так как этот поступок может навредить и вам самим.