К чему снится море? Зависит от деталей

0
0

Сны могут сниться по-разному, поэтому их истолкование во многом зависит даже от мелких деталей. Например, к чему снится море? Если рассматривать эту стихию как огромное количество соленой воды, то символ можно истолковать как огорчения, которые грядут. Будете слезы лить. Опять же можно предложить другое толкование сна. Море, которое выглядит спокойным, сулит столь же спокойную жизнь наяву, а бурные морские волны ничего доброго не предвещают. Хотя среди множества предстоящих волнений к вам в жизнь ворвутся и приятные события. Это были толкования авторов "Детского сонника", а мы, по своему обыкновению, продолжим исследование символа сновидений. С этой целью традиционно воспользуемся несколькими сонниками.

к чему снится море

Старина Фрейд одобряет морские виды 

А к чему снится купание в море? Забегая несколько вперед, можно сказать, что сонник Фрейда высоко оценивает значение такого символа. Удастся оказать помощь какому-то явно небезразличному для вас человеку. Это если купается кто-то другой, а если вы, то еще лучше! У вас все великолепно! Вы правильно поступили, когда начали придавать особое значение полноценной половой жизни. К чему снится море спокойное, с тихой и гладкой поверхностью? Теперь символ сигнализирует о том, что в помощи нуждается сам сновидец. Смотреть на такую стихию с берега или лодки (яхты) – искать покоя для своей души. Но в итоге все будет превосходно. Ситуация вскоре начнет меняться к лучшему буквально «на глазах». Интересные трактовки предлагаются авторами данного сонника в ответ на последующие вопросы: "К чему снится море бушующее, в которое вы пытаетесь войти, несмотря ни на что?" Вам предстоит бурный секс. Однако не пытайтесь угадать, когда и с кем это произойдет. Всякому событию отведено свое место и время под солнцем. Заниматься во сне морским подводным плаванием не нужно. Точнее, не нужно в реальной жизни стремиться к проникновению в чьи-то секреты, тайные глубины чужой личности. Сонник Фрейда лично вам рекомендует умерить свое любопытство и держаться от интриг подальше.

к чему снится купание в море

Общий сонник говорит об обетах верности

К чему снится море, по глади которого сновидица скользит вместе с любимым человеком? Для молодой девушки такой сон является чудесным знаком. В реальной жизни все ее мечты воплотятся, а партнер будет хранить данный ей обет верности. Повода для ревности абсолютно никакого!

толкование сна море

Славянский сонник о сновидцах, гуляющих по морскому берегу

Кстати, к чему снится море, если в него упасть? Нехороший знак, символизирующий об опасности. Также не очень хорошо, когда снятся корабли в море. Будете волноваться, переживать, беспокоиться. При этом если самому находиться на плывущем пароходе, то следует приготовиться к переменам в реальной жизни. Насколько они будут хороши и приятны, Славянский сонник умалчивает.

к чему снится сон о море

Какое море – такая и жизнь

Эзотерический сонник связывает знак с жизнью человека, который видел сон. К чему снится море? К тому, что вы уже имеете наяву. В таком случае остается пожелать всем сновидцам полнокровной, успешной жизни и приятных сновидений. Пусть вам снится спокойное и чистое море!