Сонник: к чему снятся обручальные кольца

0
0

Обручальные кольца, как правило, ассоциируются со свадьбой, весельем, любовью и счастьем. Но всегда ли стоит ожидать радостных событий, если эти предметы видятся нам во сне? Для ответа на этот вопрос мы решили прибегнуть к помощи сразу нескольких толкователей сновидений.

к чему снятся обручальные кольца

К чему снятся обручальные кольца: Сонник Густава Миллера

Если женщине снится собственное яркое и блестящее обручальное кольцо, то в своей семейной жизни она будет надежно защищена от забот и супружеской неверности. Если же снится потеря или поломка кольца, то сновидца ждут печали, разочарования и беды. Если во сне вы заметили обручальное кольцо на руке у друга или подруги, то наяву не следует воспринимать всерьез все даваемые вам обещания. Также подобное сновидение может предвещать какие-то недозволенные и рискованные радости.

если снятся обручальные кольца

К чему снятся обручальные кольца: Сонник от А до Я

Приснившееся обручальное кольцо этим сонником трактуется как символ скорой свадьбы и счастливой семейной жизни. Если вам снится, что будущий супруг или супруга надевает вам на палец кольцо во время церемонии бракосочетания, то вас ждет большая любовь, крепкая и дружная семья, а также здоровые дети, приносящие только радость. Если снятся обручальные кольца, сделанные из золота, то вас ждет улучшение благосостояния, а также новые полезные и перспективные знакомства. Если же кольцо выглядит как золотое, но на самом деле таковым не является, то вы можете оказаться в затруднительной ситуации, когда вам будет очень сложно определить, кто для вас истинный друг, а кто враг. Покупка обручальных колец предрекает возложенные на вас общественные обязанности, необходимости выполнения которых вы никак не сможете избежать. Если вам снится, что вы продаете собственное обручальное кольцо, то вам угрожают финансовые затруднения. Потеря кольца символизирует совершение досадной ошибки, а поиск – счастливый случай, который поможет вам избежать всех возможных неприятностей. Если во сне вы нашли обручальное кольцо, то ожидайте радостных новостей. Если вы пытаетесь надеть кольцо на палец, но оно вам мало, то ваши дети в ближайшем будущем могут сильно расстроить вас. Если же обручальное кольцо, напротив, велико вам и спадает с пальца, то вам угрожают потери и убытки.

толкование для девушек

К чему снятся обручальные кольца: Сонник для влюбленных

Потеря обручального кольца пророчит грядущее любовное разочарование и печаль из-за разлуки с любимым человеком. Толкование для девушек сна, в котором фигурирует красивое и яркое обручальное кольцо, заключается в долгой и счастливой семейной жизни, в которой супруг будет всячески защищать и оберегать свою жену от всех жизненных неурядиц и проблем. Если вы видите обручальное кольцо на чужой руке, то вы можете получить предложение о замужестве, которое не будет вами воспринято всерьез.

К чему снятся обручальные кольца: Украинский сонник

Этот источник говорит, что сон о золотом обручальном кольце является предвестником грядущей свадьбы или большого торжества. Серебряное же кольцо предупреждает о неудачах, неприятностях и разочарованиях.