Гороскоп: Козерог-мужчина - характеристика

0
0

Козерог-мужчина – характеристика и отличительные черты

Мужчины, что родились под созвездием Козерога, отличаются спокойным поведением, суровостью, твердостью, практичностью и умением скрывать свои чувства. Они видят себя, прежде всего, карьеристами. Именно благодаря карьере они уверены в завтрашнем дне и поэтому счастливы. Каков он - Козерог-мужчина? Характеристика его такова, что если он материально благополучен, то он счастлив. Этот человек просто одержим успехом.

Козерог мужчина характеристика
Труд и терпение

Козерог-мужчина, характеристика которого в первую очередь включает эти два качества, будет идти к успеху только сам, ни за что не примет помощь. Он привык добиваться всего своим трудом. Даже если для этого придется работать 20 часов в сутки. Вот когда Козерог доберется до своей цели и реализует мечту, тогда он будет заслуженно собой гордиться. Ведь он сам добился всего, чего хотел.

Романтик

Говоря на такую тему, как “козерог-мужчина - характеристика”, стоит отметить, что это – неисправимый романтик. Однако, романтика у него практичная. Он никогда не будет мечтать о том, что не достижимо. В этом имеется и преимущество – на него можно положиться, так как подобный человек никогда не окунется в мир грез. Он не мечтает о воздушном замке. Он хочет построить особняк на земле. А если Козерог чего-то желает – он этого добивается.

Характеристика знака козерог мужчина
Истинное счастье

Оно заключается в его работе. В нерушимом и стабильном положении. В возможности руководить, в наличии гарантированного заработка. Но немаловажна для него и крепкая дружная семья. Этот человек будет любить свою семью.

Любовь и семья

Нельзя не затронуть такую тему, как “козерог-мужчина – характеристика в любви”. Этот человек, если и задумывается над созданием собственной семьи, то очень серьезно. Он будет долго и тщательно искать свою вторую половинку. А когда найдет кандидатуру, сначала убедится в правильности своего выбора. Этот человек не любит ошибаться. Для этого мужчины важно, чтобы избранница поддерживала его любовь к работе, чтобы она хвалила его и подтверждала его авторитет. Что важно для Козерога? Чтобы его вторая половинка была красива душой. А остальные критерии, например мастерство в сексе или внешняя красота, это уже не столь важно. Хочется отметить, что неплохой получится союз у Козерога с девушкой знака Весы. Представительницы данного знака всегда готовы поддержать своего партнера, поскольку они уважают его решения.

Козерог мужчина характеристика в любви
Чувства и эмоции

Сначала кажется, что это люди не способны проявлять эмоций. Однако они могут полностью эмоционально раскрыться только перед теми, кому доверяют. Такова характеристика знака Козерог. Мужчина, принадлежащий к нему, любит компании близких друзей. Кстати, к их выбору он относится также очень тщательно. Его друзья должны проявлять к нему уважение и иногда хвалить. Однако это желание весьма обосновано, ведь они действительно заслуживают похвалы. А на хорошее отношение к себе этот человек всегда ответит верной дружбой и преданностью.